Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

HyperPC Quiet – один ПК без кулера с GeForce RTX 2070 и Intel Core i9-10900

Российская компания HyperPC Sessiz анонсирует уникальный и тихий компьютер. Особенностью этого устройства является безвентиляторная система охлаждения. В этом случае ПК основан на GeForce RTX 2070 и Intel Core i9-1090.

Компьютеры могут выполнять самые разные задачи: работа с видео и графикой, игры и потоковая передача. В то же время звук, издаваемый этим устройством, меньше естественного уровня шума пропорционально количеству человеческого дыхания.

черты

HyperPC Mute окружен стильными элегантными сумками, изготовленными из высококачественного алюминиевого самолета. Новые компьютеры очень компактны: высота – 430 мм, ширина – 215 мм, глубина – 205 мм. HyperPC Quiet поставляется с 10-ядерным процессором Intel Core i9 10900K с базовой частотой 3,7 ГГц. Технология Intel Turbo Boost повышает частоту 5,2 ГГц.

Графические карты RTX включают в себя технологию поиска в реальном времени, искусственный интеллект и программируемые шейдеры. Объем оперативной памяти HyperX Predator DDR4 RGB составляет 32 ГБ, объем хранилища на диске SSD – 14 ТБ. Это устройство удивит вас своей производительностью и скоростью не только в профессиональном программировании для творчества, но и во всех современных играх.

HyperPC Mute предлагает четыре порта USB для высокопроизводительной периферии 3.0 и имеет интерфейс HDMI 2.0b и DisplayPort 1.4 для вывода на внешние мониторы. Подключение к проводной сети осуществляется через контроллер Gigabit Ethernet.

Юзабилити

HyperPC Quiet доступен для предварительного заказа на сайте производителя.