Новый патент показывает, что в будущем мы можем ожидать появления нового планшета LG. Компания имеет премиальный дизайн, зарегистрированный в родной Корее. Планшет запатентован и имеет прилагаемый футляр. Мы также нашли беспроводную клавиатуру, которую, скорее всего, можно использовать в сочетании с планшетом.
Планшет LG с чехлом
Компания LG Electronics подала заявку на патент на дизайн планшетного ПК в KIPO (Ведомство интеллектуальной собственности Кореи). Патент был одобрен и опубликован 14 декабря 2018 года. Как обычно в случае патента на образец, пояснения к эскизам ограничены.
В комплект включены девять изображений, показывающих планшет со всех сторон. Запатентованный планшет LG имеет современный дизайн премиум-класса с узкими краями экрана. Углы красиво закруглены, это касается и самого дисплея. Планшет LG находится в соответствующем чехле из текстильного материала. В разложенном виде планшет можно уронить.
Беспроводная клавиатура LG.
В тот же день KIPO выдало компании LG Electronics патент на образец. Это беспроводная клавиатура, которую, по всей вероятности, можно использовать в сочетании с планшетом. Здесь мы снова видим закругленные углы. Кроме того, беспроводная клавиатура оснащена тачпадом, что способствует интуитивному управлению. Сбоку клавиатуры также имеется несколько кнопок.
Когда LG выпустит новый планшет, пока неизвестно. Запатентованный дизайн больше всего похож на LG Tab-Book Duo, выпущенный в 2015 году. Этот планшет также имел отдельную клавиатуру, которую можно было компактно комбинировать на ходу.
Хотя на MWC 2017 было выпущено несколько Android-планшетов, MWC 2018 работал значительно тише в области планшетов. Хотя операционная система Android на вашем мобильном телефоне была улучшена, в последнее время мало что было вложено в улучшение удобства работы с планшетами. Параллельный Apple, с другой стороны, сделал то же самое со своей iOS, а это означает, что эта операционная система имеет больше функций, специфичных для планшетов. Вполне возможно, что с какими-то планшетами мы снова встретимся на MWC 2019.
