Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Metz M55S9A OLED Android TV Запущен в Индии по цене рупий. 99999

Когда-то известный во всем мире как производитель качественных телевизоров, немецкий бренд Metz с тех пор перешёл в другие руки и стал частью китайского производителя Skyworth. Компания находится в Индии совсем недавно и только что выпустила свой последний и самый премиальный продукт в стране, 55-дюймовый OLED-телевизор Metz M55S9A с ОС Android. По цене рупий 99,999, Metz 55S9A будет доступен для покупки на Amazon Индия, и является одним из самых доступных OLED-телевизоров, доступных сегодня.

Хотя в списке Amazon как недоступный на момент написания этой статьи, в скором времени в продажу поступит Android-телевизор Metz M55S9A OLED. Телевизор представляет собой модель 4K, с разрешением 3840×2160 пикселей и поддержкой HDR-контента. Наличие OLED-панели означает, что телевизор способен обеспечивать превосходный уровень черного и теоретически бесконечный контраст, а следовательно, будет предлагать лучшее качество изображения.

OLED-телевизоры, как правило, дороги, с флагманом Sony A9G, который мы недавно рассматривали, по цене рупий. 2,99,900 и далее. Покупатели, желающие приобрести OLED-телевизор по более доступной цене, заинтересуются Metz 55S9A, который поставляется с технологией экрана нового поколения по гораздо более низкой цене – рупий. 99999. Телевизор оснащен четырехъядерным процессором, 2,5 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Существует также встроенный Chromecast для трансляции видео с совместимых устройств.

Телевизор оснащен рядом других функций, включая вывод звука мощностью 20 Вт, звук DTS-X Pro, частоту обновления 120 Гц, три порта HDMI, три порта USB и удобную подставку в центре. Для интеллектуального подключения OLED-телевизор Metz M55S9A работает на Android TV с сертификацией Google 8.0 и поддерживает Netflix и YouTube изначально. Кроме того, есть также доступ к Google Play Store для Android TV, чтобы загрузить больше приложений.

Metz также недавно запустил в Индии свою более доступную линейку LED-телевизоров со светодиодной подсветкой. 12999. У бренда Metz, основанного в Германии в 1938 году, телевизионный бизнес приобрел Skyworth в 2015 году.

Партнерские ссылки могут создаваться автоматически – подробности см. В нашем заявлении об этике.

Add comment