Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

OnePlus 6T McLaren Edition оснащен 10 ГБ оперативной памяти для этой выдающейся скорости

В этом году поклонникам OnePlus, похоже, не хватает смартфонов своего любимого производителя. После успешного запуска флагманского смартфона OnePlus 6T в цветовом варианте Thunder Purple, OnePlus снова возвращается с версией флагманского устройства McLaren. Запуск этого издания уже несколько недель циркулировал в Интернете благодаря утечкам, которые заставили поклонников OnePlus с нетерпением ждать этого скорого фирменного издания.

Учитывая, что OnePlus в последнее время доминирует на рынке смартфонов, неудивительно, что компания выпустила еще одно издание, обещающее фирменную скорость, технологию и красоту – на этот раз оно черпает вдохновение в дизайне и объединяется с McLaren, чтобы представить миру McLaren Edition. смартфона OnePlus 6T. Это устройство, уже вышедшее на рынок, вскоре будет доступно в Индии, Китае и Скандинавии после его первого выпуска в Западной Европе и Северной Америке 13 декабря.

Для продвижения издания Mc Laren OnePlus размещает тизеры и рассылает приглашения в социальных сетях со слоганом. – Салют скорости

Хотя мировая рыночная цена устройства еще не объявлена ​​официально, ожидается, что его цена составит около 649 фунтов стерлингов. Еще одним интересным фактом об этом устройстве является то, что его корпус окрашен в фирменный цвет McLaren — оранжевый папайя, а также углеродное волокно McLaren, которое используется под стеклянной задней панелью флагманского телефона.

Подняв обновление на ступеньку выше, OnePlus предложил вариант оперативной памяти объемом 10 ГБ для McLaren 6T, в отличие от его предшественника, у которого была мощная оперативная память объемом 8 ГБ. Это определенно первый случай, когда на мировом рынке смартфонов предлагается 10 ГБ оперативной памяти, что делает устройство невероятно плавным в многозадачном режиме и съемке видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Высококлассные игры также не станут большой проблемой с этим устройством, которое обещает зарядить мощную батарею McLaren 6T емкостью 3700 мАч до уровня заряда на весь день всего за 20 минут, благодаря новому Warp Charge 30.

В McLaren 6T было инициировано множество новых обновлений, особенно в отделе зарядки, например, новое программное обеспечение для управления питанием и множество новых схем в зарядном устройстве и на устройстве, обеспечивающие бесперебойную работу даже при низком энергопотреблении телефона.

В соответствии со своим названием, адаптер питания McLaren 6T будет поставляться с новым плетеным кабелем Papaya Orange вместо обычного красного.