Во вторник расширяется серия C smartphonesБренд смартфонов Realme выпустил новейшее дополнение начального уровня — Realme C25s — для энтузиастов игр.
Смартфон будет доступен в двух вариантах памяти — 4 ГБ + 64 ГБ по цене 9 999 рупий и 4 ГБ + 128 ГБ за 10 999 рупий.
Он будет доступен в двух цветах — водянисто-сером и синем — на сайтах Realme.com, Flipkart.com и основных каналах с 9 июня.
«Наша серия C начального уровня получила огромный отклик у наших клиентов в Индии и во всем мире», — заявил в своем заявлении Мадхав Шет, вице-президент Realme и генеральный директор Realme в Индии и Европе.
Смартфон оснащен игровым процессором MediaTek Helio G85 с аккумулятором емкостью 6000 мАч, который можно заряжать с помощью быстрой зарядки Type-C мощностью 18 Вт.
Смартфон оснащен 6,5-дюймовым экраном, тройной камерой с искусственным интеллектом на 13 МП и селфи-камерой на 8 МП.
Задняя крышка обработана текстурой, созданной ведущим в отрасли немецким пятиосным точным радиевым гравировальным станком, и выгравировано более 450 кривых для создания уникального отражающего светового эффекта, сообщает компания.
Realme C25s также оснащен мгновенным датчиком отпечатков пальцев и режимом сверхэнергосбережения, что дает юным геймерам потрясающие впечатления.