Samsung изо всех сил пытается занять хорошие позиции в предоставлении обновлений программного обеспечения. В рамках этого компания регулярно обновляет устройства до последних доступных версий, выпуская обновления безопасности и программного обеспечения. Сегодня компания начала рассылку обновления скина One UI 3.1 на базе Android 11 в Galaxy Пользователи смартфонов M11.
Должен видеть: Google Фото предлагает уровень «Экономия места», который является «бесплатным и неограниченным» для пользователей Pixel.
Первый был обнаружен SamNext первым, и он имеет версию сборки M115FXXU2BUD8. На данный момент последнее обновление происходит на вьетнамских рынках. Мы ожидаем, что обновление будет выпущено в других странах в ближайшие несколько дней.
Какие новости?
Как указано в журнале изменений, обновление содержит исправление безопасности от апреля 2021 года и включает обновленный пользовательский интерфейс, новые функции и несколько улучшений. В Galaxy M11 пропустила обновление One UI 3.0 и вышла прямо из скина One UI 2.5.
Обновление расширяет такие функции, как «Звонки и чаты», «Главный экран» и «Экран блокировки», «Фото и видео», «Настройки», «Производительность», «Клавиатура Samsung» и т. Д. Кроме того, количество языков ввода на клавиатуре Samsung увеличено до 370. Помимо этого, обновление также добавляет кучу новых функций. Тем не менее, вы сможете ощутить каждое небольшое изменение после установки обновления.
Note: Поскольку это первоначальный выпуск, обновление будет доступно только нескольким случайным пользователям. После успешной проверки он будет доставлен во все подразделения в течение недели.
В Galaxy Пользователи M11 из Вьетнама получат уведомление, когда на их устройстве появится обновление. Чтобы вручную проверить обновление, перейдите в «Настройки»> «Обновления программного обеспечения». Также рекомендуется поддерживать не менее 80% заряда перед обновлением устройства, поскольку это важное обновление.