Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Télécharger le dernier APK iflix 3.29.0-17109

Многие пользователи используют Android в качестве устройства для развлечения. Пользователи будут устанавливать серию развлекательных приложений, чтобы получать последние видеоролики, музыку или что-либо еще, что будет радовать их в повседневной жизни. Здесь, когда вы хотите установить хорошее развлекательное приложение, последняя версия iflix APK 3.29.0-17109 (303307109) может быть правильным выбором. Это приложение удивительно сочетает в себе хороший дизайн и полные функции. Я уверен, что это приложение сделает ваш смартфон лучше и будет работать правильно.

Информация о файле Iflix

разработчик: iflix Sdn Bhd
версия: 3.29.0-17109 (303307109)
Размер файла 22,4 МБ
Загружено: 22 августа 2019 года в 8:49 GMT + 07
потребности: Android 4.3 и выше
MD5: 5bb43b961d4becc6be82bb93201c3c47
SHA1: cbb9432d62fc2a04f504e7a389431d59d2daa558

Скачать iflix APK 3.29.0-17109

обзор iflix

Iflix – хороший вид развлекательного приложения, разработанный iflix Sdn Bhd. Это приложение идеально подходит для тех, кто любит смотреть видео. Конечно, с помощью iflix вы можете иметь много возможностей для потоковой передачи, загрузки и просмотра популярных сериалов и многое другое. Что делает iflix отличным развлекательным приложением, так это полный тип видео в приложении. С помощью этого приложения пользователи могут найти свои любимые сериалы, блокбастеры, местные любимые фильмы, корейские драмы или типы детских мультфильмов. Для тех, кто любит смотреть корейские драмы, они получат обновления каждого эпизода в кратчайшие сроки.

Iflix также хорош с типом субтитров, доступных для каждого видео. Здесь есть различные виды языков, которые вы можете найти с помощью этого приложения, такие как английский, индонезийский, малайский, тайский, бирманский, вьетнамский и сингальский. Полный выбор субтитров отлично подходит для увеличения времени воспроизведения, и вы также можете легче понять историю.


Télécharger le dernier APK iflix 3.29.0-17109 1

Реклама – одна из раздражающих проблем в приложении для смартфонов. Реклама иногда делает приложение не максимизируемым, и я уверен, что пользователи будут иногда злиться на него. Тем не менее, разработчик Iflix говорит, что это приложение без рекламы. Это означает, что, хотя iflix – бесплатное приложение, пользователи могут смотреть высококачественные видео без прерывания рекламы.

про:

  • Скачайте и посмотрите на офлайн опции
  • Полный жанр видео
  • Специальный раздел для детей
  • Нет рекламы

Минусы:

  • Вам нужны высокие характеристики
  • Используйте реальные деньги для полных функций
  • Слишком поздно предлагать новый фильм.

Как пользоваться приложением

В общем, Iflix – хорошее развлекательное приложение для скачивания. Здесь, чтобы использовать это развлекательное приложение, вам просто нужен простой способ сделать это. После загрузки приложения и его установки на смартфон просто откройте приложение.

На панели приложений вы найдете большой выбор последних фильмов для просмотра. Вы можете искать нужный фильм через панель поиска. Затем, когда вы захотите посмотреть трансляцию или сыграть онлайн, вам просто нужно нажать на фильм, и он запустится автоматически. Однако, если вы хотите загрузить, выберите опцию загрузки и установите разрешение видео перед загрузкой.

ChangeLog