Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Télécharger le dernier APK Opera Mini 44.1.2254.142553

Последняя версия Opera Mini APK 44.1.2254.142553 (441142553) является одним из наиболее установленных приложений, разработанных Opera. Почти 80% пользователей Android используют это приложение. Уровень скорости открытия веб-страниц с помощью этого браузера достаточно высок. Тем не менее, он не стал одним из самых быстрых браузеров Android в настоящее время. Тем не менее, уровень сжатия данных в этом приложении лучше, чем в любых других браузерах. Функции этого приложения разработаны проще, аналогично приложению для Windows, Еще одним преимуществом этого браузера являются мульти вкладки, отличающиеся от стандартного браузера Android, который имеет только ограниченные вкладки. Это позволяет пользователю легче открывать несколько страниц, не покидая и не закрывая предыдущие страницы.

Opera Mini Информация о файлах

Разработчик: опера
Версия: 44.1.2254.142553 (441142553)
Размер файла: 9,4 МБ
Загружено: 3 сентября 2019 года в 11:02 по Гринвичу + 07
Требование: Зависит от устройства
MD5: 1b1a56d4732e9d7a629ac18ce915dabe
SHA1: f1910a1f8de07dac42de56cb39e63f203d5edb80

Скачать Opera Mini APK 44.1.2254.142553

Opera Mini APK v44.1.2254.142553
Загрузить APK файл (9,4 МБ) Установить из Google Play Store

Обзор Opera Mini

Самый популярный плюс Opera Mini для Android – это возможность сохранять веб-страницу, поэтому, когда пользователю нравится читать статью на определенной веб-странице и ее нужно внезапно оставить, вы можете сначала сохранить ее в этом приложение. Таким образом, когда вы хотите прочитать его обратно, вам нужно только найти сохраненную страницу без повторного просмотра веб-страниц. Это действительно экономит время и ваш интернет-кредит. Он также имеет менеджер загрузок, который, как утверждается, в три раза быстрее, чем менеджер загрузок, предоставляемый в браузере Android по умолчанию. Это действительно легко загрузить несколько файлов при одновременном открытии страниц.

Известно, что это браузерное приложение имеет высокий уровень сжатия данных, поэтому пользователи могут сохранять свои интернет-квоты. Уровень сжатия данных может достигать 90%. Это ускоряет процесс загрузки при открытии сайтов. Само приложение вышло как 10-я версия, которая имеет много новых функций.

Слабость этого браузера заключается в уровне потребления оперативной памяти. Он имеет высокий уровень потребления оперативной памяти, что делает ваш Android работает медленно. Если это приложение использовалось в течение длительного времени, в файловом менеджере будет много ненужных файлов. Еще одним недостатком этого браузера является то, что ошибка часто возникает при открытии файлов большого или большого размера, и обычно браузер автоматически закрывает приложение.

Подводя итог, вот плюсы и минусы.

Плюсы:

  • Можно сохранить веб-страницу
  • Работайте быстрее и отзывчивее
  • Не занимает много места

Минусы:

  • Не работает для тяжелых файлов
  • Осталось много ненужных файлов

Советы и учебник

Как использовать быстрый набор

Есть несколько эффективных способов использовать это приложение. Во-первых, с помощью быстрого набора, который является функцией, с помощью которой вы можете получить доступ к веб-сайту непосредственно через браузер домашней страницы. Есть два способа зарегистрировать сайт для быстрого набора. Первый способ – нажать кнопку + на главной странице и ввести URL-адрес веб-сайта. Второй способ – войти на сайт этого приложения и в адресной строке нажать + и выбрать Быстрый набор.

Как использовать функцию «Сохранить в автономном режиме»

Следующая функция, которую вы можете использовать, – «Сохранить в автономном режиме». Эту функцию удобно использовать, если вы любите читать статьи в интернете. Сохранить в автономном режиме сохранит страницу для чтения. Таким образом, вам не придется просматривать его снова. Следующая функция – сохранение данных. Измените изображения с высокого на низкое качество, чтобы быстрее открывать изображения.

ChangeLog

  • Различные исправления стабильности и производительности.

Add comment