Twitter вернулся после часового сбоя, который затронул как Интернет, так и мобильные приложения в некоторых частях мира.
По данным платформы отчетности о сбоях в Интернете Downdetector, отключение длилось около часа поздно вечером в пятницу, и у некоторых пользователей возникло больше проблем, чем у других, и больше пользователей сообщили о проблемах с Интернетом.
«Мы исправили техническую ошибку, которая не позволяла загружать ленты и публиковать твиты. Теперь все должно вернуться в норму. Извините за прерывание!» Об этом компания сообщила в твиттере.
Тепловая карта сообщила о Twitter отключения электроэнергии в Англии, Канаде, Франции, Мексике, США и Индии (Дели, Мумбаи и Ченнаи).
Большинство (54 процента) проблем было связано с веб-сайтом, 23 процента имели веб-сайт с ошибкой, а 33 процента жалоб были связаны с Twitter авторизоваться.
Down Detector зарегистрировал более 40 000 отчетов о пользователях, испытывающих проблемы с использованием Twitter.
«Когда я ввожу свой профиль, не заходя в Twitter все, что он говорит, это повторная попытка», — написал один из пользователей Down Detector. «Моя страница даже не открывается, моя страница даже не открывается».