Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Vivo V17 получает Funtouch OS 11 на базе Android 11 в Индии

Vivo V17 получает Funtouch OS 11 на базе Android 11 в Индии 1

Vivo занята распространением своего индивидуального оформления, Funtouch OS 11, на подходящие устройства. Недавно компания выпустила Funtouch OS 11 на базе Android 11 для Vivo V19 и несколько других устройств. Сообщается, что бренд смартфонов планирует распространить обновление на другие телефоны, например, Vivo V17, V17 Neo, Y19, Y11, Y12, V15 Pro и Vivo V15. Отчеты подтвердились, и компания представляет Funtouch OS 11 на базе Android 11 в Vivo Пользователи V17 в Индии.

Обязательно посмотрите: Загрузите обои для Android 11 прямо из коробки

Последняя версия программного обеспечения имеет версию прошивки. PD1948F_EX_A6.70.8 который весит около 3,5 ГБ. Обновление включает в себя все функции Android 11, такие как изменения уведомлений, пузыри чата, встроенное устройство записи экрана, интеллектуальные медиа, элементы управления устройствами и т. Д., А также расширенные функции Funtouch OS 11, такие как новейший дизайн пользовательского интерфейса, AOD, режим ультра-игры, новая функция альбома, редактор AI, iManager, новый S-захват и многое другое.

Funtouch OS 11 на базе Android 11 способствует дальнейшему повышению производительности и стабильности системы. Вот официальный список изменений бренда смартфонов:

Домашний экран
  • Оптимизирована функция редактирования домашнего экрана и эффекты отображения домашнего экрана.
  • Оптимизировано отображение фоновых эффектов.
  • Динамические эффекты
  • Добавлена ​​анимация значка отпечатка пальца
  • Добавлены стили анимации распознавания двух пальцев.
  • Добавлены два стиля анимации зарядки.
  • Однако пользователям следует проявлять осторожность, поскольку некоторые опытные владельцы уже сообщали о нескольких ошибках и проблемах после обновления.

    Связанный: Vivo S9 и S9e запущены в Китае с 6,44-дюймовым дисплеем

    Vivo V17

    Vivo V17 был официально выпущен в 2019 году с 6,44-дюймовым дисплеем Super AMOLED, защищенным стеклом Corning Gorilla Glass 6. Телефон работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 675 (11 нм) с Android 9.0 (Pie), Funtouch 9.2 из коробки. Он поставляется с четырьмя задними камерами, состоящими из 48-мегапиксельной ширины, 8-мегапиксельной сверхширокой, 2-мегапиксельной макросъемки и объектива с глубиной 2 мегапикселя, а на передней панели находится один 32-мегапиксельный шутер. Vivo Доступ к V17 можно получить в вариантах хранения 128 ГБ + 8 ГБ и 256 ГБ + 8 ГБ.

    Подробнее: iQOO I2009 (iQOO 7) и Vivo V2044 замечен на ТКДН в Индонезии