Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бывшие сотрудники Starbound сообщают, что их использовали для работы бесплатно

Плохие методы работы становятся все более частыми в отрасли. Вернее, они были раньше, но сейчас мы говорим об этом, Сегодня еще одна компания была допрошена за представление своих работников.

СМИ Полигона сообщают, что ChucklefishИнди-студия, известная такими названиями, как недавний Wargroove, наняла подростков бесплатно работать в разработке Starbound, Некоторые из этих сотрудников сообщают, что не видят никакой компенсации за сотни часов, проведенных там.

Дэймон Рис Это один из них. Chucklefish Это был его первый опыт разработки видеоигр в возрасте 16 лет, когда он посвятил себя сценарию и повествовательной части. StarboundВ дополнение к управлению форумами игры. Он говорит мне, что он выполнял эти задачи до поздней ночи. Так было два года.

Компания была его "сотрудником", или что то же самое, работник без контракта который не воспринимает тяжело за то, что он делает. Рис объясняет, что в то время, из-за его неопытности на рабочем месте, это казалось нормальным, и Chucklefish воспользовался этим.

Это казалось нормальным и захватывающим, потому что я не ценил себя или свою работу. Я думал, что видимость и опыт, который я получил от работы над игрой, будут достаточной компенсацией. Очевидно, что это неправда, но это ложь, которую подросток легко проглатывает.

Исследование говорило с многоугольник и говорил об этом, гарантируя, что они чувствуют «печально за нынешние обвинения», Они объясняют, что в то время сотрудники работали через чат, и что они всегда делали это для собственная воля и им не потребовалось минимум часов или домашней работы.

Starbound

То, что на бумаге может быть правдой, но это все еще эксплуатация маленькой рабочей совести подростков, которые хотят начать работу своей мечты. Их не заставляли что-либо делать, но они чувствовали себя достойными того, чтобы быть там, и хотели работать. Что меньше, чем платить им за это, особенно в случае Starbound, который закончился успехом продаж, с которыми студия заработала много денег. Ничто из этого не пошло к сотрудникам, которые были подсчитаны десятками.

Когда они увидели все эти деньги, они пошли, чтобы спросить Финн БрайсОснователь компании, чтобы заплатить им. Он ответил, что не собирается этого делать, потому что он им ничего не обещал в кратчайшие сроки

Chucklefish В своем заявлении говорится, что все это произошло почти десять лет назад, и с тех пор исследование вырос во всех отношенияхВ настоящее время придерживаются философии, которая отдает предпочтение передовой практике работы.

В дополнение к этому они также возвращайся выдвигать обвинения Brice для преследования на рабочем месте. Ро Уотсон Он работал несколько месяцев без контракта, но затем он смог договориться и получить денежную компенсацию за свою работу. Однако больше всего его волновало другое. Уотсон описывает Chucklefish в качестве "ужасное место для работы",

Притеснение [Брайс] и преследование его жестоких шуток было нормальным. Я лично был подвержен одному, в котором я был вынужден ответить на унизительный вопрос о том, чтобы заставить себя спать с товарищем по команде.

собственный Brice ответил на эти обвинения следующим образом:

Эти обвинения приходят много лет назад и не отражают, кто я сейчас. Я хотел бы извиниться, если мои слова или действия вызвали какой-либо ущерб или противоречие, поскольку это не было моим намерением. Я горжусь тем, что возглавляю инклюзивную и прогрессивную компанию и продолжаю свое стремление сделать равноправие и честные методы краеугольным камнем Chucklefish.

Share Бывшие сотрудники Starbound сообщают, что их использовали для работы бесплатно


Add comment