Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ваш Android-смартфон в качестве устройства для чтения электронных документов

когда Электронный идентификатор В Испании в 2006 году говорили о том, чтобы перенести в Интернет тяжелую и кривую бюрократию, чтобы все граждане DNIe может управлять из дома С полным комфортом. Это похоже на научную фантастику, но такие страны, как Эстония, являются примером этого.

Однако рано или поздно становится ясно, что процесс достижения таких стран, как Эстония, будет долгим и болезненным. Для запуска ID Electronics требуется специальный считыватель, который необходимо подключить к компьютеру. В то время, в зависимости от операционной системы, процесс регистрации ДНР и начать использовать его становится все сложнее.

Но это еще не все плохие новости. И если у вас есть смартфон на Android, вам не нужен специальный ридер. Ваше собственное устройство Android действуя как читатель,

Ваш собственный карманный ридер DNIe

Как указано на официальной электронной идентификационной странице, для использования известного идентификатора вам необходим ридер. Там есть встроенный в клавиатуру, который обычно используют представители испанской администрации. Некоторые подключены к ПК через USB и есть даже читатели PCMCIA,

И если у вас есть смартфон Android, его совместимость с Беспроводная технология NFC Они делают это для чтения электронных документов, но для этого вам понадобятся дополнительные приложения.

Ваш Android-смартфон в качестве устройства для чтения электронных документов 2

Следуя традиции, вместо того, чтобы упростить задачу, в профиле Google Play с аббревиатурой CNP-FNMT (Национальный полицейский корпус – Монетная фабрика и Национальный колокол) Вы найдете множество хороших приложений. Какой из них хорош?

Если вы хотите только прочитать содержимое, хранящееся в ID, вы можете сделать это с помощью приложения DNIe Пример чтения данных, Com указал в описании заявки: «Это позволяет читать данные граждан, содержащиеся в Идентификационная карта Электронный испанский или даже в интернете электронный паспорт третье поколение с защищенным каналом PACE, с мобильного телефона с функцией NFC ".

Ваш Android-смартфон в качестве устройства для чтения электронных документов 3

Если вы хотите использовать свой смартфон Android в качестве считывателя DNIe, вы можете использовать приложение DNIe ридер для ПК, использующий сотовый телефон, который позволяет подключаться к компьютеру с помощью USB-кабеля или через Wi-Fi и, следовательно, выполнять задачи вашего компьютера с помощью Администрирования из вашего дома.

Ваш Android-смартфон в качестве устройства для чтения электронных документов 4

Но это еще не все. Другие приложения, которые рекомендуются для использования. ID вашего электричества называется Панель доступа к администрированию, DNIe единый вход И это включает в себя почти все испанские агентства и агентства, которые вы увидите в течение года. А именно: что Налоговое агентствокоторый Общее направление движениякоторый Социальное обеспечение, Министерство юстиции, офис кадастр… Приложение для доступа ко всему, что предлагает Online Administration.

Вы найдете более подробную информацию об электронном удостоверении личности и любые ваши вопросы о нем на официальном сайте.

👇 Больше в гипертексте

Add comment