Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Владельцы умных часов Garmin теперь могут слушать Amazon Музыка на ходу

Гармин знает, что людям нравится слушать музыку во время тренировок. В прошлом году он даже выпустил носимый с поддержкой потоковой передачи музыки в автономном режиме.

С тех пор добавлена ​​поддержка Spotify Premium, и теперь она стала первым производителем умных часов и спортивных часов, который поддерживает Amazon Музыка. Если ты Amazon Prime Member, вы можете прослушать около двух миллионов песен через Amazon Музыка на часах Garmin бесплатна.

  • Как добавить Spotify к своим часам Garmin

подобно Amazon Music Unlimited предлагает без рекламы возможность воспроизведения в автономном режиме, а также поддержку музыкальных станций и плейлистов. Однако, если вы решите подписаться на премиум-версию Amazon Музыка под названием Amazon Music Unlimited, вы получите доступ к примерно 48 миллионам песен на часах Garmin. Amazon Music Unlimited стоит $ 7,99 в месяц, но есть 30-дневная пробная версия, которую вы можете попробовать отсюда.

Имейте в виду, что если вы предпочитаете быстрые пробежки, то свободного уровня должно быть достаточно. Иди сюда, чтобы узнать больше о том, как AmazonМузыкальные услуги.

Гармин сказал, что вы можете получить Amazon Музыка из магазина Connect IQ. В настоящее время он доступен только для владельцев Garmin Forerunner 245 Music, Garmin Forerunner 645 Music, Garmin Forerunner 945, серий Garmin Fenix ​​5 Plus, Garmin Vívoactive 3 Music и Garmin MARQ.

Add comment