Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот как установить Itunes на ноутбуки для начинающих, попробуйте!

Itunes это программное обеспечение, выпущенное Apple который содержит мультимедийный контент, который может быть использован пользователями. Мультимедийный пример – это песня (музыка), фильмы (фильм) и так далее. Кроме того, iTunes также можно использовать в качестве носителя для подключения iPhone и ноутбука / компьютера.

Устройства ввода-вывода, такие как iPad и iPhone, также могут быть установлены для пользователей ноутбуков или компьютеров. Но если вы не установили iTunes на Windows (особенно Windows 10) мы не сможем подключиться Windows с полностью на iPad или iPhone.

Как вы устанавливаете iTunes на свой ноутбук? Метод довольно прост, попробуйте обратить пристальное внимание на учебник о том, как установить iTunes на ноутбук ниже!

Как установить iTunes на ноутбук для начинающих

Для тех из вас, кто пользуется брендом iPhone, очень полезно установить iTunes, потому что вы можете легко получить доступ к различным функциям, таким как резервное копирование iPhone, восстановление iPhone и другие вещи.

Использование iTunes для начинающих, которые никогда не использовали его на windows может быть немного запутанным, как его использовать. Но если вы хорошо учитесь, мы легко это поймем. Что ж, в этой статье мы обсудим, как установить iTunes на ноутбук, давайте рассмотрим шаги, чтобы вы лучше поняли:

1. Первый шаг – открыть сайт для загрузки iTunes, то есть попытаться перейти непосредственно на сайт, созданный Apple сам а именно https://www.apple.com/id/itunes/download/, Причина в том, что нам легче скачать его.

2. Второй шаг, нажмите Получите это от Microsoft или вы также можете нажать на сводку (которая справа), и появится загрузочное чтение, но оно все равно будет перенаправлено на Получите это от Microsoft если у вас есть Магазин Microsoft на вашем ноутбуке.

Как установить iTunes на ноутбук для начинающих

3. После переключения на учетную запись Microsoft, посмотрите справа, как показано стрелкой в ​​синем столбце, затем нажмите Получить его, Подождите, пока iTunes не загрузится на ваш ноутбук.

iTunes 2

4. После завершения загрузки iTunes текст в синей колонке изменится на Запустить, а слева появится знак того, что вы закончили загрузку «этот продукт установлен». Затем нажмите текст запуск это

iTunes 3

5. Затем появляется Лицензионное соглашение по программному обеспечению iTunes или условия, которые применяются, если iTunes установлен на ноутбуке. Нажмите на согласны установить iTunes на свой ноутбук.

Как легко установить iTunes на ноутбук

6. После установки iTunes нажмите согласны подключить все мультимедиа (фотографии, фотоальбомы и т. д.) на вашем устройстве к iTunes.

iTunes 5

7. Ну, вы уже можете использовать iTunes на ноутбуке и подключить его к iPhone. Наслаждайтесь всеми функциями, предоставляемыми iTunes. Специально для пользователей iPhone и iPad вы можете подключить свои устройства ввода-вывода к ноутбуку и купить контент, предоставленный iTunes.

ITunes Sotware для мультимедиа, таких как фильмы, музыка, видео на самом деле не лучший выбор. Потому что то, что чувствуется, это только нормальные программные сервисы. Но различными функциями или контентом, предлагаемыми в iTunes, можно пользоваться, только если мы установим его на ноутбук. Например, просмотр фильмов, купленных в iTunes, музыкальных сервисов Appleи другие

Однако для пользователей iPhone или iPad это программное обеспечение очень полезно, потому что, если мы являемся пользователями обоих типов устройств ввода-вывода, оно может упростить нам задачу, такую ​​как импорт музыки на iPhone, копирование файлов / документов и многое другое.

Мой совет: если вы не используете iO для iPhone или iPad, и вы не тот, кто любит покупать контент на iTunes, вам не нужно устанавливать iTunes на свой ноутбук. Надеемся, что руководство по установке iTunes на ноутбук выше полезно и легко для понимания!

Add comment