Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все функции Huawei Mate 30 были полностью отфильтрованы

У Huawei чуть более 24 часов, чтобы официально представить свои новые Mate 30 и Mate 30 Pro, и это может означать только одно: мы вступаем в финальную часть утечек. И для образца, кнопка. Хотите знать все особенности Huawei Mate 30?

Huawei Mate 30 Pro: технические характеристики

Информация поступает через информационную панель официального экспонента, которая будет использоваться с обеими версиями телефона. В нем вы можете увидеть силуэт логотипа Mate 30 Series, а на основании целый список технических характеристик, в которых подробно описаны такие элементы, как процессор, камеры или аккумулятор.

Если мы начнем с мозга команды, то увидим, как новый 7-нанометровый Kirin 990 будет отвечать за то, чтобы все работало, в дополнение к NPU Da Vinci, который будет выполнять работу искусственного интеллекта. К сожалению, детали оперативной памяти не включены, но мы представляем, что найдем не менее 6 ГБ.

Четыре камеры с двумя главными героями

Huawei Mate 30 Pro

Если мы пойдем к камерам, квартет камер, которые мы уже видели в предыдущих утечках, теперь прибывает с конкретными числами и данными. Поразительно наличие пары основных камер с 40-мегапиксельными сенсорами, поскольку две из четырех будут предлагать это разрешение, чтобы охватить параметры видео и фотографии. Третья камера на 8 мегапикселей будет опцией с зумом, а четвертая будет классическим TOF, который Huawei обычно использует для 3D-расчета глубины.

Счет также показывает цифру 7680, количество, относящееся к кадрам, и это, кажется, указывает на то, что телефон будет иметь возможность снимать на высоких скоростях.

Аккумулятор с большой емкостью

Huawei Mate 30 Pro будет иметь аккумулятор емкостью 4500 мАч, в то время как Huawei Mate 30 немного снизится до 4200 мАч. Оба будут предлагать 40 Вт быстрой зарядки и 27 Вт беспроводной быстрой зарядки.

С Android 10

Huawei Mate 30 Pro для Android

Да, информационная панель показывает, что телефоны поступают с новой версией EMUI 10, слоя Huawei на базе Android 10. Однако это не означает, что бренд решил одну из самых больших проблем, которые были подняты. лет, и это не что иное, как запрет на использование программного обеспечения Google. Все указывает на то, что телефоны будут поставляться с версией Android без сервисов Google, но это будет то, что мы можем подтвердить, когда производитель предоставит подробности на своей конференции.

Какие различия существуют между Mate 30 Pro и Mate 30?

Основное различие, которое мы обнаружим между обоими телефонами, заключается в том, что Mate 30 Pro предложит новый экран с закругленными краями типа водопада и выемку, в которой можно разместить гораздо больше датчиков, с помощью которых он распознает лица (и говорят, что даже управление жестами, такими как те из Pixel 4), в то время как Mate 30 будет обходиться без этой панели и использовать обычную.

Запись Все функции Huawei Mate 30 были полностью отфильтрованы и впервые опубликованы в Выходных данных.


Add comment