Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы можете быть в состоянии сделать телефонные звонки с вашего Windows ПК

Как сообщается, Microsoft тестирует новую функцию, которая позволит пользователям совершать телефонные звонки прямо со своего Windows компьютеры. Скриншоты размещены на Twitter одним Аджитом (@ 4j17h) похоже, предполагается, что эта функция уже включена в v1.19082.1006.0 приложения Microsoft Your Phone для Android, хотя она все еще находится на стадии тестирования и доступна только для избранных пользователей.

Согласно странице со списком приложений в Play Store, программное обеспечение на стороне клиента должно быть установлено на смартфоне и Windows ПК для работы функции, как рекламируется. К сожалению, он все еще находится на экспериментальной стадии, что означает, что он пока еще не доступен для широкой публики. Кроме того, официального подтверждения от Microsoft нет, поэтому нам, скорее всего, придется немного подождать, чтобы узнать об этом больше.

Первоначально анонсировано на Build 2018, приложение для зеркалирования телефонов Microsoft, 'Ваш телефон'является автономным Windows программа, которая позволяет пользователям управлять уведомлениями своего телефона Android на своем ПК. Он позволяет пользователям получать доступ к текстовым сообщениям, уведомлениям и фотографиям, хранящимся на их Android-устройстве, прямо из их Windows 10 компьютеров. По словам Microsoft, программное обеспечение не только позволит пользователям проверять уведомления на своих smartphones, но также читать и отвечать на тексты со своих компьютеров.

Чтобы использовать все функции Ваш телефон приложение, пользователи должны связать свой телефон Android с ПК через Windows Настройки или через само приложение. Ваш телефон приложение работает с Windows Обновление от 10 апреля 2018 года (1803) или более поздней версии, для которого требуется Android 7.0 Nougat или более поздней версии. андроида Быстрые ответы функция не поддерживается на Ваш телефон только пока, но это должно произойти раньше, чем позже.

Загрузите «Ваш телефон» из Магазина Microsoft (бесплатно)

Загрузите «Ваш телефон» с Google Play Store (Свободно)


Add comment