Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В новом видео появилась ужасная ошибка клавиатуры MacBook

Горе клавиатуры MacBook 2018 года не прекращается. В минувшие выходные в интернете появилось видео, демонстрирующее новую проблему, в результате чего популярный технологический лидер испытывает серьезное разочарование.

MBP EES

В видео под названием «У меня есть плохие новости» Льюис Хилсентегер из Unbox Therapy объясняет, как его MacBook Air 2018 года, который имеет переработанный дизайн клавиатуры с переключателем Butterfly с переключателем третьего поколения, продолжает выплевывать две буквы E, когда он нажимает клавишу E , Раздражение, которое сводит его с ума. Тот же дизайн клавиатуры также используется в новых MacBook Pro, выпущенных в прошлом году.

«Вы начнете сходить с ума, когда это произойдет с вами», – говорит Хильсентегер, показывая, как это происходит непоследовательно, без какого-либо паттерна, вызывающего его, и что вторая буква E может быть вставлена ​​в начале второго слова, и дважды внутри одного слова. Он также отмечает, что автокоррекция macOS не может обнаружить эту проблему.

Видео Unbox Therapy, которое было просмотрено более 2,3 миллиона раз на момент публикации, включает в себя скриншот нашей предыдущей статьи на эту тему, в которой собрана серия отчетов о серьезной проблеме двойного пространства, которая затронула MacBook Air 2018 года. и 2018 MacBook Pro.

Предполагалось, что эти клавиатуры MacBook Pro и MacBook Air будут более невосприимчивы к сбоям, чем предыдущие поколения, поскольку iFixit обнаружил мембранный слой под крышками клавиш, который, как ожидается, защитит коммутаторы от мусора. Предыдущие неудачные клавиатуры MacBook были настолько безудержными, что возникли двойные судебные иски.

При тестировании MacBook Pro и MacBook Air для наших обзоров я не обнаружил такой проблемы, но Laptop Mag останется сосредоточенным на этих проблемах.

Add comment