Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В GRID можно играть исключительно по всему миру на gamescom

В GRID можно играть исключительно по всему миру на gamescom

Доступен в качестве воспроизводимого кода на стендах Deep Silver и Xbox
Codemasters объявил сегодня, что GRID будет полностью воспроизводимым для публики в первый раз в gamescom 2019. Ожидаемое возвращение любимой гоночной франшизы будет присутствовать на стенде Глубокое серебро и друзья расположен в комнате 9 и в Microsoft Xbox в комнате 8.

Поклонники смогут испытать скоростные гонки, как никто другой, со вторника, 20 августа по субботу, 24 августа. Пользователи будут соревноваться с пилотами, управляемыми искусственным интеллектом игры, с 400 различными расами, создавать соперников и сражаться с врагами. Создайте свою собственную историю автомобилей, взяв на себя некоторые наиболее символичные автомобили.

По случаю анонса Codemasters распространил новый трейлер с игровыми изображениями, который вы можете получить по следующей ссылке:

«Команда удивлена ​​любовью и позитивным восприятием, которое GRID получила с момента своего объявления в мае прошлого года.Крис Смит, директор по играм GRID в Codemasters. "Мы очень рады донести наше видение непредсказуемых автомобильных гонок до сообщества разработчиков игр. Я очень надеюсь, что все игроки будут веселиться с GRID и создавать свои собственные истории гонок, я надеюсь увидеть вас там ».,

GRID можно сыграть на стенде Deep Silver & Friends в комнате Koelnmesse и в Microsoft Xbox, расположенной в комнате 8.

GRID будет запущен 11 октября 2019 года на PlayStation®4 Entertainment System, в семействе устройств Xbox One, включая Xbox One X и в формате Windows ПК (DVD и через Steam) и в ноябре месяце на Google Stadia. Игроки, которые забронируют Ultimate Edition, получат ранний доступ на три дня.

За будущими новостями и подробностями следите официальный блог игры на Codemasters

Add comment