Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Говорят, что у Gmail тоже скоро будет темный режим – 11.09.2009

Google продолжает идею Добавьте темные режимы к нескольким вашим продуктам. как Операционная система Android 10 или браузер Chrome, теперь очередь за почтовой службой Gmail, который начал распространять среди небольшого числа пользователей версия, которая позволяет активировать тему с темными цветами,

Как предупредило сообщество пользователей Reddit, калифорнийская компания начала распространять версию Gmail 2019.08.18.267044774 ограниченным способом, в котором можно активировать темную тему через настройки сервиса.

В новой опции «Темы», добавленной в меню настроек Gmail, можно выбирать между традиционным светлым режимом – с белым фоном – новым темным режимом или параметром применить выбранную тему по умолчанию в операционной системе.

В этом случае Gmail выбрал полностью функциональный дизайн приложения, как показали некоторые пользователи, используя темно-серый тон для фона, который немного различается для таких элементов, как кнопки, значки и панели поиска, а текст отображается белым цветом.

На данный момент темный режим недоступен в стабильной версии Gmail, и компания только запускает или распространяет его среди небольшого числа пользователей с помощью обновлений. Ожидается, что модификация повлияет на остальные экосистемные устройства Android в ближайшие месяцы.

Источник: DPA

Add comment