Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Графическая карта Cyberpunk ограниченной тематики 2077 года соблазнена Nvidia

Возможна самая ожидаемая игра 2020 года Киберпанк 2077, Особенно на ПК, где геймеры могут настроить высокие графические настройки и получить лучшую производительность или изображения.

Инновационная RPG определенно будет непростым, если геймплей, который мы видим, не имеет смысла. И теперь Nvidia должна убедиться, что у нее есть подходящее оборудование для работы.

В итоге Twitter Сегодняшний обмен представляет собой оба Киберпанк 2077 и Nvidia вместе высмеивают таинственный новый Киберпанк тематический 2077 Ограниченная серия GPU. Насмешки появляются в виде секретного сообщения, которое говорит "Оставайся здесь …" и размытые изображения с вертикальной видеокарты.

Графический процессор имеет два вентилятора, и общий дизайн – это то, что видно на эталонной карте GeForce RTX 20-Series. Новые устройства имеют то же самое угол обзора по бокам (правда, с желтой отделкой). Также такая же замена вентилятора.

Нам грустно говорить, что у нас нет деталей, которые мы можем видеть на изображении. Если у вас в основном орлиные глаза и пятна, то мы этого не делаем. Вы можете свободно поделиться этой информацией с нами в разделе комментариев.



Кроме того, в зависимости от того, когда эта карта официально раскрывается, это может быть один из первых билетов, которые поступят. Отличная линейка графических процессоров Nvidia или просто роскошная 20-серия RTX-карт. Мы бы не чувствовали себя комфортно, рискуя одним из вариантов, потому что оба в настоящее время кажутся одинаково возможными.

Мы с нетерпением ждем первого, поэтому у большего количества игроков есть причина для улучшения (ожидается, что Ampere принесет довольно большой скачок производительности). Однако надо подождать и посмотреть наверняка.

Давай Не говори, что мы никогда не думали об этом …

– Киберпанк 2077 (@CyberpunkGame) 16 февраля 2020 г.

Кроме того, если вы не можете дождаться, чтобы получить что-то, связанное с Cyberpunk 2077, вероятно, лучше сделать свои предположения здесь. В дополнение к неизвестным техническим характеристикам, карты с ограниченным тиражом, безусловно, дороги.

Возможно, даже больше, чем GPU 20 Дорогая серия. Вдобавок ко всему, поскольку это будет ограниченный период времени, они могут продать богачам (или тем, у кого есть дополнительное место для кредитных карт) довольно быстро.

Тем не менее, мы обязательно обновим его, когда Nvidia и / или люди на компакт-диске Projekt Red предоставят больше информации об этом GPU.

Публикация ограниченной версии Cyberpunk 2077 GPU с соблазнением Nvidia впервые появилась на Tech Acrobat.

Add comment