Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дестини Сезон 2 Дорожная карта Судьба очень раздражает

Destiny 2: Shadowkeep приземлился всего за несколько коротких недель, и Bungie планирует продолжить темп обновления жизни, который он установил с помощью последней сезонной структуры обновления игры. Мы получили некоторые подробности о том, что ожидать от Season of Death, но сегодня у нас есть полная дорожная карта того, что ожидать после даты выпуска Shadowkeep.

Дата 5 В октябре владельцы Shadowkeep увидят начало атаки, а также наступательные действия Vex в рамках сезона. Кошмарная охота за героями и легендами происходит 8 октября, после чего 15 октября начинается поиск кошмара матери. В этот день также будет возвращен Железный Флаг всем игрокам Судьбы. 2, независимо от того, купили ли они, чтобы расширить.

Shadowkeep принесет владельцу экзотического квеста дышать Левиафаном 22 октября, экзотического квеста Divinity и нового подземелья 29 октября, бросить вызов атаке 5 ноября и атакующего режима Vex «последняя атака» 19 октября. ноябрь. Все игроки получат доступ к новому режиму PvP, Momentum Control, 29 октября, и с тех пор до 19 ноября также будет доступен пропавший фестиваль.

Вы можете увидеть полную дорожную карту ниже.

На этой неделе в Bungie мы также обсудили некоторые из наиболее распространенных изменений, которые пришли с Shadowkeep. Короче говоря, в PvE все в основном убрано, и мод оружия переключится на систему повторного открытия, которую можно использовать вместо истощения.

Мы получим более подробную информацию обо всех этих типах изменений до того, как Shadowkeep начнется 1 октября.

ИНФОРМАЦИЯ

Купить сейчасНаправление 2 плитки

Add comment