Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Если вы потеряете свой iPhone, вы не сможете оплатить Apple Карта

От несвоевременной оплаты счета до сохранения высокого баланса на карте – есть множество вещей, которые вы не должны делать, когда у вас есть кредитная карта. Если вы Apple Держатель карты, вы можете добавить потерять свой iPhone в этот список.

Эта проблема

Apple Карта, в отличие от других кредитных карт, полностью хранится в приложении Wallet на вашем устройстве iOS. AppleСобственная финансовая платформа – единственный способ увидеть недавнюю активность, предыдущие отчеты и итоговые остатки.

Но, как Новости BuzzFeed Как отмечалось в недавнем выпуске, приложение «Кошелек» – это единственный способ сделать платеж на свой счет. Apple Карта. Большинство, если не все, другие кредитные карты имеют платежную платформу на основе браузера или Интернета. Apple Карты нет.

Если вы потеряете доступ к приложению «Кошелек» – например, потеряв iPhone, вы не сможете произвести платеж.

И пока Apple Карта не имеет комиссий за несвоевременную оплату, отсутствие ежемесячного платежа может означать дополнительные процентные платежи.

Другими словами, если вы внимательно следите за своим iPhone, это может оказаться столь же важной привычкой, как и расплата Apple Баланс карты каждый месяц.

Так что ты можешь сделать?

Конечно, потерять iPhone или украсть его не всегда можно избежать. Итак, если у вас нет доступа к вашему устройству, что вы можете сделать, чтобы избежать дополнительных процентов?

В то время как AppleДокументы поддержки кредитной карты не говорят, Новости BuzzFeed на самом деле поставил вопрос Apple Представитель службы поддержки.

    Во-первых, они рекомендовали пользователям получить доступ к приложению Wallet на iPad или другом устройстве iOS, которым они владеют. Если это не вариант, пользователи могут связаться с Apple Поддержка для подключения к Goldman Sachs Apple Специалист по карточкам. Оттуда они могут произвести оплату по телефону – хотя для этого пользователям необходимо будет указать свое полное имя, дату рождения, номер телефона, связанный с их учетной записью, и последние четыре цифры своего номера социального страхования.

Стоит отметить, что если у вас настроены автоматические ежемесячные платежи, это может помочь вам избежать дополнительных процентов, если вы потеряете свой iPhone. Просто что-то иметь в виду.

Apple  iPad Pro (11 дюймов, Wi-Fi, 64 ГБ) - Space Grey (последняя модель) (обновленный)

Будет Apple Изменить это?

Даже если Apple Карта – это способ Apple держать пользователей заблокированными в экосистеме iOS, а отсутствие онлайн-портала для платежей на основе браузера все еще кажется серьезным недостатком.

Из-за этого, Apple вполне может изменить это в будущем. Важно помнить, что Apple Карта еще в начале своего выпуска. Есть, очевидно, некоторые изгибы, чтобы решить.

Даже если Apple не хотел идти с выделенным Apple Портал оплаты карточками, он всегда может сделать что-то такое же простое, как добавить приложение Wallet на iCloud.com. Простые решения возможны, это всего лишь вопрос Apple реализуя их.

Add comment