Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Исправлена ​​ошибка «Загрузка не отключить цель»

Если в любое время ваше устройство выдает следующую ошибку: Загрузка не отключает цельне бойся Это ошибка, которая может произойти. Однако решение простое и быстрое. Здесь мы объясним, что вы должны сделать.

Почему возникает эта ошибка?

Почему у вас при загрузке эта ошибка не отключается цельРешение для загрузки не отключить цель

Режим загрузки используется в большинстве случаев для переустановки операционной системы вашего мобильного телефона. Возможно, что восстановление находится в плохом состоянии, или вы просто хотите установить новое ПЗУ.

Вероятно, непреднамеренно, когда вы включите свой мобильный телефон, я сообщу вам об этом или когда вы захотите сделать обновление, как мы упоминали ранее. Но оказывается, что однажды вам это кажется «Скачивание не выключает цель», Это означает, что вы ожидаете переустановки операционной системы, но мобильный телефон остается на этом экране и не продвигается. Вот в чем проблема.

Решение проблемы «Загрузка не отключить цель»

Решение проблемы «Загрузка не отключить цель»Метод для Android Скачать решение

Мы можем упомянуть два быстрых и простых решения.

  • В первом случае вы можете просто перезагрузить мобильный телефон, вынув аккумулятор на несколько секунд. Дождавшись этого времени, включите его снова. Если это не сработает, вам следует пойти другим путем.
  • Второе решение состоит в том, чтобы объединить ключи On + Home в то же время Вы должны сделать это в течение примерно 20-30 секунд. Если этот процесс не дает ожидаемого результата, вы можете попробовать добавить громкость вниз, Тогда будет так Вкл + Дом + громкость вниз, Оставьте его нажатым примерно на 30 секунд. После того, как вы отпустите кнопки, мобильный телефон должен войти в систему в обычном режиме.

Надеюсь, вы можете использовать любое из этих двух решений, если вы получите эту ошибку «Загрузка не отключить цель».

Add comment