Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ИСПРАВЛЕНИЕ: Ошибка загрузки CPU во время выполнения Runner


  • Брокер времени выполнения является Windows процесс, который помогает управлять разрешениями приложений на вашем компьютере. Как правило, этот инструмент должен использовать не более нескольких МБ памяти, но в некоторых случаях он использует даже 1 ГБ ОЗУ или более. Это влияет на производительность процессора и со временем может сократить срок его службы.
  • Иногда ваш антивирус может вызывать проблемы с Runtime Broker и проблемы с высокой загрузкой процессора. Чтобы решить эту проблему, попробуйте отключить некоторые антивирусные функции и посмотрите, поможет ли это. Если проблема не устранена, вам может потребоваться отключить антивирус или даже удалить его.
  • Процессор – это мозг вашего компьютера, что делает его самой важной частью. Если вы хотите узнать все об этом, посетите наш раздел CPU для новостей, руководств и советов.
  • Вы должны встретить кого-то еще? Windows 10 ошибка, не стесняйтесь ударить нашу Windows 10 центр ошибок для многих экспертных решений.

Fix Runtime Broker вызывает высокую загрузку процессора

Брокер времени выполнения является Windows процесс, который помогает управлять разрешениями приложений на вашем компьютере. В обычных условиях этот инструмент должен использовать не более нескольких МБ памяти, но в некоторых случаях Runtime Broker использует даже 1 ГБ ОЗУ или более.

Такое необычное использование процессора влияет на производительность процессора и со временем может сократить срок его службы. В большинстве случаев Runtime Broker использует слишком много оперативной памяти из-за неисправного приложения.

Если ваш Runtime Broker вызывает высокую загрузку ЦП, попробуйте обходные пути, перечисленные ниже, чтобы решить эту проблему.

Как я могу исправить высокую загрузку процессора Runtime Broker в Windows 10?

Проблемы Runtime Broker могут негативно повлиять на вашу производительность, и, говоря об этом процессе, вот некоторые распространенные проблемы, о которых сообщили пользователи:

  • Runtime Broker высокий диск, память, использование оперативной памяти – Этот процесс может негативно повлиять на его производительность, но для решения проблемы вам нужно только отключить определенные Windows Особенности.
  • Ошибка посредника во время выполнения – Ошибки Runtime Broker могут иногда появляться на вашем компьютере. Обычно это вызвано вашим антивирусом, но вы можете решить эту проблему, изменив настройки антивируса.
  • Runtime Broker несколько экземпляров – Если на вашем компьютере появилось несколько экземпляров Runtime Broker, обязательно завершите все процессы из диспетчера задач, и проблема будет решена.
  • Runtime Broker продолжает работать – Иногда этот процесс может продолжать выполняться на вашем компьютере и отрицательно влиять на его производительность. Чтобы это исправить, просто измените Windows Обновите настройки и проблема будет решена.

Решение 1. Проверьте свой антивирус

Ошибка посредника во время выполнения

Иногда ваш антивирус может вызывать проблемы с Runtime Broker и проблемы с высокой загрузкой процессора. Чтобы решить эту проблему, мы рекомендуем отключить определенные антивирусные функции и проверить, помогает ли это. Если проблема не устранена, вам может потребоваться отключить антивирус или даже удалить его.

Если удаление антивируса решает проблему, возможно, стоит подумать о переходе на другой антивирус. Существует множество отличных антивирусных инструментов, но если вы ищете антивирус, который не мешает вашей системе, вам обязательно стоит попробовать. Bitdefender,

Bitdefender имеет много улучшений в своей последней версии. Теперь, когда у вас есть улучшенный пользовательский интерфейс Auto-Pilot, у вас есть дополнительный уровень защиты, который немедленно шифрует каждый файл, которому угрожают вредоносные программы, и обеспечивает отличную оптимизацию.

Если вы думаете об антивирусе, мы настоятельно рекомендуем Bitdefender, лучшее решение для обеспечения безопасности в мире.

Получить Bitdefender 2019 сейчас (Специальная скидка 35%)


Решение 2 – Остановить бегуна во время выполнения

По словам пользователей, иногда вы можете решить проблему с Runtime Broker и высокой загрузкой ЦП, просто завершив процесс Runtime Broker. Это довольно просто сделать, и вы можете сделать это, выполнив следующие действия:

  1. открытый Диспетчер задач, Вы можете сделать это быстро, нажав Ctrl + Shift + Esc,
  2. Теперь найдите Runner Runner Процесс в списке. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Последнее задание из меню
    Runtime Broker несколько экземпляров

После отключения всех процессов Runtime Broker проверьте, сохраняется ли проблема. Обратите внимание, что это может быть только временное решение, но вы можете попробовать его.


Решение 3 – взломать реестр

Если у вас возникли проблемы с Runtime Broker и высокой загрузкой ЦП, вы можете решить эту проблему, просто сделав пару изменений в своем реестре. Это относительно просто сделать, и вы можете сделать это, выполнив следующие действия:

  1. пресс Windows Ключ + R и введите смерзаться, пресс Войти в систему или нажмите хорошо,
    Runtime Broker несколько экземпляров
  2. идти HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesTimeBroker.
  3. изменение Старт = меч: 00000003 в Меч: 00000004, Однако это действие затрагивает части напоминаний Кортаны.

Regedit Time Runner windows 10

После внесения этих изменений проверьте, решена ли проблема с высокой загрузкой ЦП.


Решение 4 – Деактивировать советы Windows

По словам пользователей, иногда определенные характеристики Windows Это может вызвать проблемы с Runtime Broker и высокой загрузкой процессора. Тем не менее, вы можете решить проблему, просто отключив Windows советы. Чтобы отключить эту функцию, просто сделайте следующее:

  1. Откройте Приложение конфигурации, Самый быстрый способ сделать это – использовать Windows Ключ + я Я ярлык.
  2. Когда откроется приложение «Настройки», перейдите на система раздел.
    Runtime Broker продолжает работать
  3. Теперь выбирай Уведомления и действия с левой панели. На правой панели найдите и отключите Получить советы, хитрости и советы при использовании Windows,
    High RAM Broker Runtime

После этого необходимо решить проблему с Runtime Broker и высокой загрузкой ЦП.


Решение 5 – Switch ваши обои экрана блокировки Windows Слайд-шоу на изображение

Новые пользователи сообщили, что проблема высокой загрузки ЦП в Runtime Broker вызвана фоном экрана блокировки. Похоже, что фон слайд-шоу на экране блокировки вызывает эту проблему, и чтобы исправить это, вы должны отключить его и переключиться на одно изображение.

Это довольно просто, и вы можете сделать это, выполнив следующие действия:

  1. Откройте Приложение конфигурации и перейдите к воплощение раздел.
    Runtime Broker продолжает работать
  2. Перейти к Экран блокировки раздел на левой панели. На правой панели установите фон в картина,
    High Memory Runtime Broker

После этого проблема с Runtime Broker должна быть полностью решена.


Решение 6. Настройка расширенных параметров обновления

В некоторых случаях ваши настройки обновления могут вызвать проблемы с центральным процессором в Runtime Broker. Чтобы решить эту проблему, вы должны отключить одноранговые обновления. Эта функция может быть полезна, поскольку позволяет загружать обновления с других компьютеров в Интернете и локальной сети.

Однако иногда это может привести к высокой загрузке ЦП, но вы можете решить эту проблему, выполнив следующие действия:

  1. Откройте Приложение конфигурации и перейдите к Обновление и безопасность раздел.
    Ошибка посредника во время выполнения
  2. На правой панели нажмите Расширенные настройки,
    Ошибка посредника во время выполнения
  3. Прокрутите вниз и нажмите Оптимизация доставки,
    Runtime Broker несколько экземпляров
  4. Найдите Разрешить загрузку с других компьютеров вариант и отключить его.

После отключения этой функции он не будет загружать обновления с других компьютеров, вместо этого он будет загружать их только и напрямую от Microsoft. Отключив эту функцию, проблема с Runtime Broker должна быть решена.


Решение 7 – Отключить фоновые приложения

По словам пользователей, фоновые приложения могут иногда вызывать эту проблему. Если у вас есть проблемы с Runtime Broker и высокой загрузкой ЦП, вы можете решить эту проблему, отключив фоновые приложения. Это просто сделать, и вы можете сделать это, выполнив следующие действия:

  1. Откройте Приложение конфигурации и перейти к конфиденциальность раздел.
    Runtime Broker продолжает работать
  2. Перейдите к Фоновые приложения на левой панели На правой панели отключите Пусть приложения работают в фоновом режиме вариант.
    Runtime Broker высокий уровень использования диска

После отключения этой функции проблема с высокой загрузкой ЦП должна быть решена. Обратите внимание, что отключение этой функции может привести к потере определенных уведомлений универсального приложения.


Решение 8 – Удалите музыку Groove, используя Powershell

Если у вас проблемы с высокой загрузкой процессора, проблема может быть в приложении Groove Music. Несколько пользователей сообщили, что это приложение отвечает за высокую загрузку ЦП Runtime Broker, и для решения этой проблемы вам необходимо удалить его.

Поскольку это универсальное приложение, вам необходимо удалить его с помощью PowerShell. Чтобы сделать это, просто выполните следующие действия:

  1. В строке поиска введите Оболочка ствола, Из списка результатов щелкните правой кнопкой мыши Windows Оболочка ствола и выбрать Запуск от имени администратора,
    Ошибка посредника во время выполнения
  2. Скопируйте следующие команды по одной: Get-AppxPackage -name Microsoft.ZuneMusic | Remove-AppxPackage Get-AppxPackage -name Microsoft.Music.Preview | Remove-AppxPackage

После удаления Groove Music убедитесь, что проблема все еще существует.


Решение 9 – Удалить OneDrive

В некоторых случаях Runtime Broker и высокая загрузка ЦП могут происходить из-за OneDrive. Чтобы решить эту проблему, рекомендуется отключить или удалить OneDrive. Чтобы удалить OneDrive с вашего компьютера, вам нужно сделать следующее:

  1. открытый Командная строка как администратор. Для этого нажмите Windows Key + X и выбрать Командная строка (администратор) из списка. Если командная строка недоступна, вы можете использовать PowerShell (администратор),
    Runtime Broker высокий уровень использования диска
  2. Введите команду taskkill / f / im OneDrive.exe завершить все процессы OneDrive.
  3. Введите команду % SystemRoot% System32OneDriveSetup.exe / удаление для 32 бит Windows или%SystemRoot%SysWOW64OneDriveSetup.exe / удалить для 64 бит Windows удалить OneDrive.
    удалить cmd onedrive

После удаления OneDrive с вашего компьютера проверьте, сохраняется ли проблема с Runtime Broker и высокой загрузкой ЦП.

Проблемы с Runtime Broker и высокой загрузкой процессора могут вызвать много проблем, таких как снижение производительности, но мы надеемся, что вам удалось решить эту проблему с помощью решений, описанных в этой статье.

Часто задаваемые вопросы: Узнайте больше о Runtime Broker

Брокер времени выполнения является Windows процесс, который помогает управлять разрешениями приложений на вашем компьютере. Хотя он все время работает в фоновом режиме, вы увидите его в действии при запуске универсального приложения.

  • Что такое ошибка посредника во время выполнения?

В некоторых случаях Runtime Broker использует даже 1 ГБ ОЗУ или более. Такое необычное использование процессора влияет на производительность процессора и со временем может сократить срок его службы. В большинстве случаев Runtime Broker использует слишком много оперативной памяти из-за неисправного приложения.

  • Что такое брокер времени выполнения в диспетчере задач?

Runtime Broker не должен использовать более нескольких мегабайт оперативной памяти, но из-за неисправного приложения или антивирусного программного обеспечения он начинает использовать гораздо больше. Вы можете видеть свою активность в диспетчере задач и, если она превышает использование памяти, пришло время принять меры.

  • Как отключить брокера времени выполнения?

Вы не должны отключать Runtime Broker, потому что это важно для защиты вашей безопасности и конфиденциальности при запуске универсальных приложений. Если он работает со сбоями и использует слишком много ресурсов, вы можете убить свой процесс, щелкнув правой кнопкой мыши на диспетчере задач и выбрав «Завершить задачу».

От редактора Note: Этот пост был первоначально опубликован в октябре 2018 года и с тех пор был обновлен и обновлен в апреле 2020 года для обеспечения свежести, точности и полноты.

Add comment