Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ИСПРАВЛЕНИЕ: Ошибка при получении лицензии в Adobe Digital Editions


  • Неважно, находитесь ли вы дома или в дороге. Лучшие кроссплатформенные устройства для чтения электронных книг легко оптимизируют ваш опыт чтения в эти дни.
  • Один из самых популярных вариантов покупки цифрового контента для чтения онлайн и офлайн – это не что иное, как Adobe Digital Editions.
  • Если вы все еще видите ошибку при получении лицензии в Adobe Digital Editions, обязательно обновите ее до последней версии или попробуйте IceCream Ebook Reader.
  • Трудно найти лучшие решения, если вы не посмотрите на наш Adobe Fix Hub для быстрых советов по любым вопросам, которые могут возникнуть.

Исправить ошибку при получении лицензии

Если вы попытаетесь загрузить книгу безуспешно, просто для того, чтобы увидеть сообщение «Не удалось лицензировать» в Adobe Digital Editions, пришло время принять меры.

Полная ошибка говорит: не удалось получить лицензию. Проблема связи с сервером лицензий: E_ACT_NOT_READY и встречается во всех видах сценариев.

Некоторые пользователи обнаружили это, пытаясь авторизовать копию Digital Editions для своей учетной записи, в то время как другие жалуются, что они больше не могут загружать книги из своей локальной библиотеки.

Так или иначе, это звучит как серьезная проблема, которую необходимо решить как можно скорее. Мы подготовили некоторые решения, которые могут помочь.

Как я могу исправить ошибку при получении лицензии в Adobe Digital Editions?

1. Повторная авторизация Adobe Digital Editions

  1. Прежде всего закройте все приложения.
  2. Затем выберите Главная> Беги,
  3. В Открыть текст тип коробки смерзаться и нажмите Войти в систему,
  4. Откроется редактор реестра, поэтому найдите этот раздел реестра в левой панели: HKEY_CURRENT_USERSoftwareAdobeAdept
  5. Выберите Ключ Адепта Далее.
  6. выбирать Файл> Экспорт,
  7. В Экспорт файла журнала диалоговое окно выбора Выбранная ветка,
  8. Пришло время ввести имя и место для резервного ключа реестра.
  9. Затем нажмите сохранить,
  10. Щелкните правой кнопкой мыши на искусный ключ и выберите удалить,
  11. щелчок хорошо в Подтвердите удаление ключа диалоговое окно
  12. Закройте Редактор реестра,
  13. Наконец, не забудьте открыть Adobe Digital Editions и повторно авторизоваться.

Вы можете найти шаги, подробно описанные выше, чтобы быстро повторно авторизовать цифровые издания Adobe. Сама процедура не сложна, однако мы должны сказать вам, что само приложение часто отказывается удалять авторизацию.

Вот почему переустановка Adobe Digital Editions кажется лучшим вариантом для рассмотрения.


Не можете получить доступ к редактору реестра? Все не так страшно, как кажется. Пожалуйста, обратитесь к этому руководству и быстро решите проблему.


2. Попробуйте IceCream Ebook Reader

попробуйте IceCream Ebook Reader

IceCream Ebook Reader является одним из тех беспрепятственных читателей ePub для продавцов книг, которые делают то, что говорят: они позволяют вам читать электронные книги в различных форматах: EPUB, MOBI, FB2 и многие другие.

Управление цифровой библиотекой электронных книг также творит чудеса в IceCream Ebook Reader, не говоря уже о том, что он также позволяет добавлять заметки или выделять текст и переносить коллекцию электронных книг из одной. Windows ПК на другой.

Все это очень похоже на то, что вы наслаждались в Adobe Digital Editions в течение многих лет. Вот почему мы рекомендуем Ebook Reader как отличный способ забыть об ошибках, которые вас беспокоят.

Скачать IceCream Ebook Reader


3. Обновление до последней версии Adobe Digital Editions.

последняя версия Adobe Digital Editions

Вы влюбились в его простоту, минималистский дизайн и простоту загрузки и передачи книг между устройствами, и вы были правы.

Нет лучшего варианта, чем Adobe Digital Editions, когда вы ищете самый богатый опыт чтения. Поскольку ни один программный инструмент не является действительно глючным, естественно, что здесь и там возникают некоторые проблемы.

Принятие последней версии Adobe Digital Editions устранит ошибку получения лицензии навсегда, так что вы знаете, что делать.

Скачать Adobe Digital Editions

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы знаете какие-либо решения, которые мы не перечислили здесь, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Часто задаваемые вопросы: узнайте больше об ошибках Adobe Digital Editions

  • Что означает отсутствие лицензии на Adobe Digital Editions?

Скорее всего, это проблема связи с сервером лицензий, которая не позволяет пользователям загружать книги из своей локальной библиотеки.

  • Как восстановить Adobe Digital Editions?

Если вы хотите исправить Adobe Digital Editions, установка последней версии Adobe Digital Editions должна быть уловкой в ​​кратчайшие сроки.

  • Почему мои Adobe Digital Editions не работают?

Устаревшие Adobe Digital Editions часто приводят к тому, что приложение перестает работать. Поэтому настоятельно рекомендуется установить последнюю версию.

Add comment