Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Какой способ посмотреть Instagram Большинство аккаунтов появляются в вашем фиде

Instagram У него есть новая функция, которая в основном позволяет фильтровать учетные записи, которые следуют с помощью «Большинство отображается в ленте» или «Меньше взаимодействует с».

Дело в том, чтобы дать ему возможность лучше приспособиться Instagram кормить: просто, чтобы вам было проще видеть, за какими аккаунтами вы следите и любите или ненавидите, и за счет того, что вам легче решать, следует ли им следовать. Вот как это работает.

Какой способ посмотреть Instagram будьте осторожны

Откройте последнюю версию Instagram мобильное приложение на вашем телефоне iPhone или Android. В строке меню, которая запускается в приложении, выберите значок «Профиль», чтобы получить доступ к своему профилю, а затем перейдите на вкладку «Далее» в своем профиле. Отсюда вы можете увидеть, какой аккаунт вы используете.

Большинство показано в ленте

На следующем экране вы увидите раздел «Категория». Выберите «Показать чаще всего в ленте» (здесь также будет указано, сколько учетных записей в этой категории), а затем проверьте учетную запись с наибольшим количеством сообщений в ленте за последние 90 дней. Вы увидите кнопку для управления статусом ваших действий, или вы можете выбрать больше (…) рядом с учетной записью для управления или отключения уведомлений.

Большинство не взаимодействуют с

На следующем экране вы увидите раздел «Категория». Выберите По крайней мере взаимодействовать с (в нем также должно быть указано количество учетных записей в этой конкретной категории), а затем просмотрите учетную запись, которая меньше всего взаимодействовала с вами за последние 90 дней. Вы увидите кнопку для управления статусом ваших действий, или вы можете выбрать больше (…) рядом с учетной записью для управления или отключения уведомлений.



Note: «Взаимодействовать с» означает, что вам нравится пост или вы реагируете на его историю.

Вы хотите увидеть, какой? Instagram Какой аккаунт больше всего отображается в вашем фиде, а кто меньше взаимодействует с вами? Теперь вы можете! Просто нажмите «Далее» и управляйте своим списком оттуда. pic.twitter.com/eKFOBCdutr

– Instagram (@Instagram) 6 февраля 2020 г.

Почему это важно?

Instagram В основном это облегчает управление учетными записями, за которыми вы следите, чтобы они отражали ваши текущие интересы и отношения.

Когда эта функция будет доступна?

Instagram Новые функции выпущены сейчас как часть обновления приложения. Карманный Линт играл на iPhone.


Add comment