Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как вести прямую трансляцию студенческого футбола в эти выходные на ESPN + и в любом месте

Летнее солнце начинает угасать, листья приобретают коричневый оттенок. Падение на нас, и это означает только одно – новый футбольный сезон! В то время как вам придется ждать еще несколько дней в НФЛ, сезон NCAA уже начался, и в эти выходные проходит целый ряд интригующих игр. Мы расскажем вам, как вести прямую трансляцию студенческого футбола сегодня и, в частности, на ESPN +.

Так какие игры здесь, чтобы футбольные соки текли? Трио матчей начинается с Сиракузы в Либерти в Вирджинии в 18:00 по местному времени. Это первый сезон Liberty как подходящей команды FBS, поэтому Flames будет стремиться сделать горячий старт перед своими поклонниками.

Две другие игры на ESPN + начнутся в 19:00 по восточному времени / 16:00 по тихоокеанскому времени. Стивен Ф. Остин отправится в Бэйлор и Николс в штате Канзас.

В обще-техасской битве Чарли Брюер в QB очень полюбил домашнюю команду. Под опытным руководством тренера Мэтта Руле они превратились из одной из худших команд в NCAA в настоящую темную лошадку.

Дикие кошки K-State приветствуют (если это правильное слово) игроков Nicholls, базирующихся в Луизиане, за игру, полную решимости после игры в прошлом году. Канзас снова станет фаворитом, но может ли Николс расстроить шансы, как в 2018 году в сверхурочное время?

Это будет отличный вечер студенческого футбола, и вы сможете транслировать все три игры в прямом эфире на ESPN +. Продолжайте читать, чтобы узнать подробности и посмотреть, как смотреть, даже если вы в эту субботу находитесь за пределами США.

  • Прочитайте больше: наш специальный гид по прямому трансляции футбола в колледже

делитель

Как смотреть футбол колледжа в США

  • Ознакомьтесь с нашим гидом по всем лучшим спортивным потоковым сайтам.

Как в прямом эфире транслировать американский футбол за пределами США

Если в вашей стране нет возможности официальной трансляции или вы сегодня находитесь в отпуске за границей, вам необходимо использовать VPN сервис набрать номер в США, где есть покрытие.

VPN идеально подходит для этого, так как позволяет вам изменить свой IP-адрес, чтобы вы оказались в совершенно другом месте. Они также удивительно просты в использовании! Мы протестировали сотни VPN и можем рекомендовать ExpressVPN в качестве лучший VPN доступен на данный момент:

Add comment