Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как воспроизводить видео, записанные на вашем телефоне Android

Одна из вещей, которая обычно выполняется обычно с устройствами, которые используют операционную систему Android Это видео запись. Но иногда, либо спеша, либо просто по незнанию, их ориентация не самая лучшая (как правило, лучший вариант – горизонтальный). Если вам нужно воспроизвести записьЭтого можно добиться просто на мобильных устройствах и планшетах.

Это правда, что есть много приложений, которые позволяют вам делать это, потому что операционная система Mountain View не позволяет вам воспроизводить видео. Но в нашем случае мы покажем вам, что делать с разработкой, которая абсолютно бесплатна и которая в настоящее время включает в себя практически все телефоны и планшеты: Google Фото (Если у вас его нет, вы всегда можете скачать его бесплатно эта ссылка Play Store) Проблема в том, что с помощью этой работы вы можете достичь поставленных целей и, кроме того, с хорошим качеством и без каких-либо сложностей сделать что-либо.

Кстати, если вам интересно, сколько времени занимает воспроизведение видео с помощью Google Фото для Android, вы должны сказать «нет», но все зависит от продолжительность что это имело место, потому что внутренние процессы должны быть выполнены, что очень важно. Так что, если запись очень длинная и Android-смартфон не сильныйВозможно, вам придется набраться терпения … но это точно результаты будут оптимальными,

Хитрость в YouTube: Слушайте музыку на своем Android с выключенным экраном

Шаги для воспроизведения видео на Android с помощью Google Photos

Первое, что вы должны объяснить, это если видео доступно приложения, о котором мы говорим. Если вы включили автоматическую загрузку в облако с помощью этого инструмента, вам не нужно ничего делать, чтобы увидеть это в интерфейсе приложения. В противном случае вы должны вручную получить доступ к области хранения (это можно сделать, без потерь просматривая папку устройства в Google Фото). Когда вы закончите, вы готовы идти. преобразование,

Инструмент интегрирован в Google Photos

Теперь вам нужно искать видео в Google Фото для Android, что вы можете сделать, прокручивая страницу в интерфейсе приложения или используя панель поиска вверху. Случай, когда вы найдете файл для изменения, вы должны нажмите на это чтобы получить доступ к параметрам. Теперь на экране вы увидите контент и, кроме того, несколько значков внизу. Вы должны выбрать центр, который имеет три строки с кнопкой регулировки.

Войдите в новый экран, где вы находитесь в нижней части шкалы времени с видеокадром, это позволяет вам обрезать его при необходимости, и немного дальше внизу вы можете увидеть два варианта: Стабильный и Играть, Что интересно выбрать в Google Photos, это второе. Теперь вы должны сенсорный экран так что играйте видео в нужную вам точку. Вы увидите, что если запись вертикальная, изображение не расширяется настолько, чтобы варьироваться, а стороны полны черного … другого способа достичь этого нет, потому что для его расширения не требуется никакой информации. Но, по крайней мере, это изменится, и все будет совпадать.

Это завершено, и что было сделано, чтобы убедить вас в результатах, вам просто нужно подтвердить, что вы хотите сохранить изменения (Это выполняется в правом верхнем углу), и с этого момента вы будете иметь правильное представление о записях, которые вы сделали так, как вам не следовало делать из-за ошибок или спешки. На мой взгляд, воспроизведение видео на Android является наиболее простой И кроме того, для этого не нужно ничего тратить. Отличный вариант, который, безусловно, выгоден для многих людей.

Последняя деталь: если вы хотите попробовать разные разработки Чтобы Google Photos могли воспроизводить видео на телефоне или планшете с Android, рекомендуем попробовать следующее (поскольку качество хорошее):

Add comment