Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как выполнить три наиболее полезных настроек группы WhatsApp. | Tech-рецепты

Whatsapp – наиболее часто используемое приложение для обмена сообщениями. Группы WhatsApp, пожалуй, самые оживленные места на планете. Вы можете присоединиться к всемирно известным группам через онлайн-приглашения. Но постоянные сообщения от таких групп раздражают, и в конечном итоге вам нужно покинуть группу. Tech-Recipes здесь с тремя потрясающими настройками WhatsApp, которые помогут вам лучше управлять группами.

Не волнуйтесь, я не скажу вам, насколько популярен WhatsApp, как он разрабатывался и как Facebook владеет им сейчас. На самом деле, прежде чем мы вернемся к трем Настройки группы WhatsApp. Позвольте мне поделиться несколькими интересными статистическими данными о WhatsApp. Whatsapp имеет 1,5 миллиарда активных пользователей. Средний пользователь проверяет WhatsApp более 23 раз в день. И лучшим из них является тот факт, что звонки в Whatsapp составляют до 2 миллиардов минут в день. Это округляется до 381 десятилетия … Ух ты!

Три интересные настройки группы WhatsApp

1. Видимость СМИ

Вы можете изменить настройки видимости медиа для всех ваших групп WhatsApp. Если вы присоединились к группе, в которую постоянно поступает много постов с изображениями, вы можете просто отключить видимость мультимедиа. Эта функция предотвращает загрузку видео и других медиафайлов в вашу галерею. Экономия вам много памяти и времени. Вы можете нажать и загрузить любое изображение, которое вы действительно хотите увидеть. По умолчанию все медиафайлы будут отображаться в вашей галерее.

Вот как это можно отключить

(1) Нажмите на значок группы

(2) Нажмите «Видимость СМИ»

(3) Хит «Нет»

2. Высокоприоритетные уведомления

Функции уведомлений с высоким приоритетом работают так же, как функция пин-чата, которая закрепляет входящие уведомления в верхней части центра уведомлений. Новая функция может быть включена как для личных, так и для групповых чатов в настройках уведомлений в приложении.

После включения новая функция позволяет приложению показывать превью высокоприоритетных уведомлений в верхней части области уведомлений в хронологическом порядке.

Вот как вы можете включить эту функцию для группы.

(1) Сделайте тот же первый шаг, нажмите на значок группы.

(2) Нажмите на пользовательские уведомления

(3) Установите флажок «Использовать пользовательские уведомления»

(4) Нажмите «Использовать уведомления с высоким приоритетом»

3. Пусть только админы постят

Эта функция позволяет читать только сообщения администратора, а остальные – читать. Это особенно полезно для осведомителей и бизнес-групп, где должны быть сделаны только объявления.

Прочитайте наш полный учебник по этому или просто следуйте инструкциям

Как создать группу WhatsApp, где только администраторы могут отправлять сообщения.

(1) Нажмите «Настройки группы»

(2) Нажмите «Отправить сообщение»

(3) Хит «Только администраторы»

Быстрое обновление последней функции WhatsApp

Последнее обновление принесло интересную особенность. Сообщения WhatsApp пересылаются за считанные секунды. Особенно мемы и анекдоты распространяются очень быстро. Эта новая функция позволяет отслеживать, сколько раз вы пересылаете изображение. Только перенаправленные сообщения приходят с этой опцией.

1. Выберите изображение, которое вы хотите переслать. Он должен иметь метку «вперед» сверху. И нажмите меню списка.

2. Нажмите на «Информация»

3. Вы можете увидеть детали сообщения

WhatsApp это разнообразное приложение. Вы можете управлять своими группами разными способами. Посмотрите наши другие учебники по оптимизации и настройкам WhatsApp.

  1. Используйте одну учетную запись WhatsApp на двух разных устройствах
  2. Как включить двухэтапную проверку на WhatsApp
  3. Как отправить видео больше 16 МБ на WhatsApp?
  4. Создавайте индивидуальные стикеры WhatsApp мгновенно

Разговор

Следуйте приведенным ниже реакциям и поделитесь своими мыслями.

Add comment