Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как зарегистрироваться и использовать свой мобильный телефон Apple карта

Apple Настройка карты проста, но есть несколько вещей, которые необходимо знать перед началом, в том числе различия Apple карта, Apple Payy Apple Cash PCMag рассматривает продукты самостоятельно, но мы можем зарабатывать партнерские комиссии, покупая ссылки на этой странице. Условия использования.

чем Apple Карта наконец прибыла. Apple Первая кредитная карта может жить как виртуальная карта в вашем Интернете Apple Кошелек и используется для покупок везде Apple Pay принимаются, или вы можете взять физическую титановую карту.

Запущенный совместно с Mastercard и Goldman Sachs, Apple Карты не обещают ежегодных или международных сборов и делят баллы «Ежедневные деньги», которые можно использовать или вносить на баланс вашей карты на следующий день.

Все, что вам нужно для начала – это iPhone с iOS 12.4 или выше, учетная запись iCloud и Apple Идентификатор с включенной двухфакторной аутентификацией. Процесс подачи заявки разработан, чтобы быть простым, но есть ряд этапов. Это все, что вам нужно знать о регистрации и использовании Apple Карты, как онлайн, так и в магазинах.

  • Как зарегистрироваться и использовать Apple карта

    Apple Pay против Apple Наличные против Apple карта

    Apple Теперь у вас есть три различных платежных сервиса на выбор, так что вы будете прощены, если вы запутались Apple Pay, Apple Наличными и Apple Карты, которые работают вместе и живут в приложении iOS Wallet.

    Apple Pay является услугой сотовой оплаты, которая позволяет пользователям добавлять и управлять своими кредитными и дебетовыми картами в приложении Wallet; Его можно использовать для покупок в App Store или онлайн, а также для оплаты транзакций в магазине без контактов.

    Apple Cash – это одноранговый платежный сервис, доступный в основном на iMessage. Думайте об этом как ответ от Apple Venmo. Пользователи могут отправлять и запрашивать деньги прямо с экрана сообщения. Балансы хранятся в отдельной учетной записи в приложении Кошелек, которое затем можно отправить на подключенный банковский счет, который используется для оплаты Apple Баланс карты, или потраченный через Apple Pay,

    Apple Карты – это кредитные карты, найденные в экосистеме кошелька. Помимо того, что это отдельная карта, она также может быть использована в качестве способа оплаты с Apple Pay, Ежедневные денежные призовые карты отправляются пользователям Apple Остаток денежных средств, который затем можно перевести в другое место.

  • Как зарегистрироваться и использовать свой мобильный телефон Apple Карта 2

    Что мое Apple Номер карты?

    каждый Apple Карта имеет 16 Виртуальный цифровой номер карты похож на традиционную кредитную карту, но есть также номер учетной записи устройства, который отслеживает iPhone, iPad или Mac Apple Watch где вы используете карту.

    Если вы запросите физическую карту, у вас будет собственный уникальный номер карты, который не будет напечатан на карте. Это не то же самое, что номер вашей виртуальной учетной записи, но оба они связаны. Поэтому, если вы измените номер своей виртуальной учетной записи, вы также должны заменить физическую карту. Вы можете увидеть эти три числа, выбрав Apple Карта в приложении Кошелек, откройте трехточечное меню и выберите Информация о карте.

  • Как зарегистрироваться и использовать свой мобильный телефон Apple Карта 3

    Что это Apple Ежедневная банковская карта?

    Apple Карты предлагают денежные призы как традиционные кредитные карты, но они немного отличаются. Вместо того, чтобы ждать полного цикла выставления счетов, полученная вами ежедневная денежная премия обрабатывается каждый день и отображается в вашем аккаунте. Apple Баланс наличными на следующий день после совершения покупки.

    Произведите 1 процент всех покупок с помощью физической карты, 2 процента при использовании карты через Apple Платят 3 процента при использовании Apple Карта для оплаты товаров Apple и свои собственные услуги.

  • Как зарегистрироваться Apple карта

    чем Apple Процесс регистрации карты быстрый и простой. Откройте приложение Кошелек и выберите + знак. Если вы видите страницу объяснения для Apple Карты, нажмите Продолжить. Выбирать Apple Перечислите карточку со списком способов оплаты, затем введите свои личные данные: имя, дату рождения, последние четыре цифры номера социального страхования и годовой доход.

    После принятия условий, Apple предоставит подробную информацию о вашей кредитной линии и процентной ставке. Принять условия, нажав Принять Apple Карта или перемотка, нажав Нет, спасибо.

  • Как зарегистрироваться и использовать свой мобильный телефон Apple Карта 4

    Как заказать титан Apple карта

    Вы можете запросить физическую карту во время регистрации, введя свой почтовый адрес. Чтобы сделать это позже, откройте приложение Кошелек, нажмите Apple Карта> ()> Получи это Apple карта, затем заполните необходимую информацию.

    После получения титана Apple Карта в письме, вы должны активировать ее; Процесс варьируется в зависимости от модели вашего телефона. Для iPhone XS, XS Max и XR поместите телефон рядом с картой и нажмите «Активировать» на экране. iPhone X и более ранние модели требуют, чтобы вы сначала открыли приложение «Кошелек» и выбрали «Активировать», затем поднесите устройство близко к карте и подтвердите активацию.

  • Как оплатить с Apple Карта в магазине

    Как только вы зарегистрируетесь Apple Карта активируется немедленно и готова совершить покупку. Вам не нужна физическая карта, чтобы использовать ее в физических магазинах. Ищите значок бесконтактного платежа в реестре и используйте карту, как при оплате Apple Pay,

    Дважды щелкните боковую кнопку на вашем iPhone, затем подтвердите покупку с помощью Face ID; Для старых iPhone нажмите и удерживайте кнопку «Домой» и выполните аутентификацию с помощью Touch ID. Для него Apple Watch, дважды нажмите боковую кнопку и убедитесь, Apple Выбранная карта Что Apple Карта работает там, где принимается Mastercard, но если вы находитесь в магазине, который не принимает бесконтактные платежи, используйте физическую карту, как и обычную кредитную карту.

  • Как оплатить с Apple Карта онлайн

    Когда вы покупаете онлайн, пожалуйста, выберите Apple Pay кнопка для оплаты Apple Открытка. Дважды щелкните боковую кнопку на вашем устройстве и используйте его. Face ID (или Touch ID на старых iPhone, iPad и Mac) для аутентификации транзакций.

    Если нет Apple Pay Убедитесь, что вы находитесь в Safari или получите доступ к номеру вашей виртуальной карты. Выбирать Apple Карты в приложении Кошелек, откройте трехточечное меню и выберите Информация о карте. На этой странице будет показан номер учетной записи, срок действия и код безопасности, который вы введете в соответствующей веб-форме.

    Apple Карты также будут сохранены в вашей цепочке ключей iCloud и могут быть добавлены в настройки автозаполнения Safari, поэтому вам не нужно постоянно искать номер карты.

  • Как зарегистрироваться и использовать свой мобильный телефон Apple Карта 5

    Как организовать Apple Карта по умолчанию

    В процессе регистрации Apple дает вам возможность настроить Apple Карта как карта по умолчанию Apple Pay, Это значит Apple С карты будет взиматься плата за все платежи, произведенные через сотовые платежные сервисы, включая бесконтактные транзакции, онлайн-покупки и платежи в магазине приложений.

    Чтобы сделать это позже, откройте его Настройки> Кошелек и Apple Pay > Карта по умолчанию, Нажмите и удерживайте карту и перетащите ее на переднюю часть кошелька. Если вы планируете использовать Apple Watchоткройте приложение Watch на iPhone и нажмите Мои часы> Кошелек и Apple Pay > Карта по умолчанию, Если вы не хотите использовать Apple Карта на данную покупку, вы можете вручную выбрать другую карту перед совершением любой транзакции.

  • Как зарегистрироваться и использовать свой мобильный телефон Apple Карта 6

    Как добавить Apple Карты на все устройства

    Когда вы зарегистрируетесь Apple Карты на iPhone также могут быть добавлены вместе Apple Устройство, которое вы используете. Добавить карту Apple Watch откройте приложение Watch на iPhone и Мои часы> Кошелек и Apple Pay, затем нажмите Добавить рядом с Apple Открытка.

    На iPad откройте его Настройки> Кошелек и Apple Pay, затем нажмите Добавить карту. Для Mac откройте его Системные настройки> Портфолио и Apple Payзатем нажмите кнопку +, выберите Apple Карты, и следуйте процессу установки. Ваш Mac должен иметь Touch ID для активации Apple Транзакция по карте; iPad будет использовать ID Toca или ID. Лицо зависит от вашей модели.

  • Как зарегистрироваться и использовать свой мобильный телефон Apple Карта 7

    Как управлять экспресс-транзитом

    Apple Карта имеет специальные условия для оплаты общественного транспорта. Чтобы активировать его, выберите карту в приложении Кошелек и откройте трехточечное меню. Выберите Quick Transit Settings и подтвердите желаемую карту. Вы также можете пройти через это Настройки> Кошелек и Apple Pay > Экспресс Транзитная карта. Теперь вам больше не нужно будить свой мобильный телефон или использовать Face ID или Touch ID для подтверждения бесконтактного платежа.

  • Как зарегистрироваться и использовать свой мобильный телефон Apple Карта 8

    Как отслеживать Apple Активность карты

    одаренный Apple Интеграция карт с Apple Pay экосистема, легко увидеть ваши привычки расходов в приложении Wallet; просто коснитесь Apple Карта для просмотра текущего баланса, текущих транзакций и будущих платежей.

    Нажмите транзакцию, чтобы увидеть более подробную информацию, в том числе местонахождение компании в Apple Карта. Вы также можете видеть, сколько ежедневных денежных средств зарабатывается посредством транзакций, и отслеживать, сколько денег вы тратите в месяц на конкретный бизнес. Покупки имеют цветовую кодировку по различным категориям покупок, которые группируются еженедельно и ежемесячно, включая развлечения, продукты питания и напитки, здравоохранение, услуги, покупки, транспорт и путешествия.

  • Как зарегистрироваться и использовать свой мобильный телефон Apple Карта 9

    Как сделать платеж

    После того, как вы начинаете делать покупки с Apple Картой вы можете оплатить свой баланс в приложении Кошелек. Выберите карту и коснитесь панели «Платежи», где вы увидите общий баланс, дату выставления счета и начисленные проценты.

    Используйте круговой ползунок, чтобы установить общую сумму, которую вы хотите заплатить, затем выберите Оплатить позже, чтобы запланировать платеж, или Оплатить сейчас, чтобы завершить транзакцию. Вы также можете нажать Показать клавиатуру, чтобы вручную ввести указанное количество. Вы можете снять деньги со связанного банковского счета или Apple Уравновешиваться.

  • Add comment