Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как играть в Antihero: понимание валюты, юнитов, зданий и многого другого

Тим Конклинг и Верс Зло Анти герой это пошаговая стратегическая игра, созданная в городе, который королеве Виктории очень понравился бы – за исключением злых улиц, которые она наверняка дезавуирует. У руля собственной расцветающей гильдии воров вы собираете отряд с единственной целью – ограбить всех слепых. Будь то хитрость или скрытность, вы боретесь, чтобы доминировать во тьме, и крадете свой путь к вершине – и это руководство «Как играть» поможет вам в этом.

Конечно, все не так просто. Вы не единственный, кто преуспевает в поисках прибыли и власти. Соперничающие гильдии, безжалостные гангстеры и коррумпированные дворяне наслаждаются хаосом, и они объединяются, чтобы обмануть любого на своем пути. Гонка за доминирование в преступном мире индустриальной эры идет, и независимо от того, крадете ли вы, подкупаете или наносите удар своему пути к славе, полностью зависит от вас.

основы

Во время поворота Анти геройВаша цель – расширить влияние вашей гильдии на карту любыми необходимыми средствами. Для этого вам необходимо четко понимать некоторые ключевые элементы игрового процесса.

валюта

Существует два типа валюты, которую вы будете красть, зарабатывать и тратить в Antihero: Золото а также фонарики,

Золото в основном используется для покупки единиц. Самый простой способ заработать этот конкретный ресурс – это ограбление зданий на карте. Его также можно заработать, проникнув в некоторые компании, которые будут предоставлять вам золотые бонусы каждый ход. Наконец, вы можете убить за золото, так как каждый убитый вражеский отряд будет сбрасывать деньги после своей смерти. Более продвинутые юниты могут быть очень дорогими, поэтому важно сбалансировать деньги, которые вы тратите на мускулы и полезность, с деньгами, которые вы зарабатываете на грязи.

Второй тип валюты, фонарики, используется для покупки обновлений. Определенные районы производят фонари каждый ход, поэтому вы можете увеличить свои резервы, проникнув в эти районы. Они также могут быть украдены и даже пассивно заработаны, если вы возьмете модернизацию Лампы Лампы. Это может быть разумным капиталовложением, поскольку обновления являются единовременными расходами, и предлагаемые ими преимущества не могут быть отняты у вас. Фонари также можно потратить на определенные условия победы, в которые мы попадем позже.

Быстрая подсказка! Если вы решили не покупать обновление за один ход, вы можете вместо этого взять Благотворительность. Благотворительность позволяет выбирать между получением четырех Золото или два фонарики мгновенно.

Каждый раз, когда вы тратите валюту на юнит или апгрейд, цена последующей покупки повышается. Это означает, что каждый раз, когда вы тратите Lanterns на апгрейд, вам придется тратить запрашиваемую цену плюс один раз в следующий раз. Это аналогичная история, когда дело доходит до денег, но это «Налог» Происходит только при покупке нескольких единиц. Обязательно диверсифицируйте свои инвестиции!

Очки Победы

За очень немногими исключениями, нет единого способа выиграть матч в Анти герой, Фактически, не только существует множество путей к победе, но и успех на каждой карте обычно требует сочетания разных подходов. Первый игрок, который достигнет необходимого количества Очки Победы выигрывает игру Есть несколько способов набрать эти очки:

  • убийство: нейтральные цели (скрытые фиолетовым цветом) будут заполнять карту с течением времени. Большинство из них – простые Бандиты, которые неподвижны, за исключением того, что убивают их. Другие, однако, являются ценной мишенью – лорды и дамы, которые их преследуют. Если вы убьете их, они дадут вам очки победы. Каждый раз, когда кого-то убивают, у следующего, который будет порожден, будет больше здоровья.
  • Шантажировать: Как и в большинстве зданий, церкви можно обновить, добавив ежей. В трех ежах церкви дадут вам очко победы шантажа. Максимальное количество шантажа ограничено количеством церквей на карте.
  • взяткаЕсть одно специальное использование без фонарей для фонарей – взятки. Покупка взятки немедленно даст вам Очко Победы. Начиная с пяти фонарей, они становятся все дороже. Между обоими игроками можно купить только три.

Эти типы победных очков доступны в любой игре, независимо от карты. Есть также карты, которые нужно учитывать. Во многих случаях вам на самом деле не разрешат выиграть, если определенное количество ваших победных очков не зависит от карты.

Единицы

Ваш основной блок это Мастер Вор, Во время кампании это будет либо Эмма, либо Лайтфингер, которые точно такие же, кроме их внешности. Мастера Воров могут разведывать скрытые улицы и обнаруживать юниты. Они могут разбить здания за деньги и фонари. Они также могут разведывать здания, чтобы впоследствии ими можно было управлять. При правильных обстоятельствах они могут даже убить врагов.

Быстрая подсказка! Зная, когда модернизировать ваш Мастер Вор наступательные способности в отличие от простого раннего инвестирования в банду, решение может быть очень важным.

Главные воры диктуют темп игры, и они в основном являются опорой каждого стратегического начинания. В конце каждого хода они возвращаются к безопасности Гильдия воровпоэтому они не могут быть убиты. Тем не менее, они не единственные важные единицы, чтобы отслеживать.

  • Мальчишки Ваш путь для превращения бизнеса в прибыльные машины. Начиная с трех золотых, они проникают в бизнес, отбирая ресурсы для вашей выгоды. Тем не менее, они могут быть выселены из бизнеса, и в этом случае они снова теряются на улицах.
  • Головорезы Наемные мышцы используются для блокировки дорожных плиток и занимают определенные цели. Они стоят три золота и начинаются с одного здоровья, которое можно улучшить с помощью фонарей. После двух поворотов они исчезают обратно в бар и продолжают пить.
  • Банды являются оскорбительными версиями бандитов. Они могут атаковать врагов и выселять ежей, получая уровень каждый раз, когда они это делают. Вы можете выбирать, в чем они становятся лучше после каждого успешного действия, чтобы в конечном итоге они могли наносить больше урона или приносить больше золота при каждом убийстве. Банды стоят три золота, и их здоровье можно улучшить, если бандиты вступят в их ряды. Если у вас нет соответствующего обновления, вы можете иметь только одну банду за раз.
  • Диверсанты оснастить предприятия ловушками, чтобы не пускать вражеских разведчиков и пытаться выселить их нарушителей. Ловушки длятся два хода, и когда на них натыкается враг, они оглушаются на один ход. Главные воры теряют все оставшиеся действия, в то время как другие отряды стоят на улицах, готовые нанести удар. Как только работа диверсанта закончена, он убегает – но за три золота они могут стать настоящей спасательницей.
  • Одинокие офицеры может выселить всех в бизнесе сразу. Когда вы действительно хотите остановить вражеские операции одним махом, вероятно, лучшего способа сделать это не существует. На восемь золота они довольно дорогие, особенно учитывая, что они одноразовые.
  • Assassins невероятно смертоносны, нанося колоссальный урон тому, кто достаточно неудачлив, чтобы предстать перед их судом. Они отлично подходят для того, чтобы сбивать хорошо укрепленные банды и уничтожать цели, чтобы быстро получить очки победы в убийстве. Используйте экономно, хотя, поскольку они стоят восемь золотых за штуку, и могут быть использованы только один раз, прежде чем танцевать обратно во тьму.

Все юниты доступны только после покупки соответствующих обновлений. Хорошие новости, хотя! После покупки каждого обновления вы получаете свободно блок, чтобы вы начали. Это отлично подходит для случаев, когда вы хотите взвесить ваши варианты относительно более дорогих единиц, когда вам может понадобиться только один вариант на протяжении всей карты.

здания

Вы будете проводить большую часть своего времени в Анти герой работает в и из здания, Темные здания могут быть подвергшийся берглэри для золотых монет. Большинство может быть ограблено дважды, но второй визит принесет меньше монет. Здания часто сортируются и зонируются цветовой кодировкой районы, которые обозначают вид Компании которые в них. Компании должны проникать в Urchins, чтобы получать свои выгоды, и им требуется три Urchins, чтобы получить полностью улучшенный бонус.

  • банки: Желтые районы держат банки. Банки будут приносить вам одну золотую монету за ход, если они проникли, и три золота за ход, когда они полностью обновлены.
  • Церкви: Серые районы содержат церкви. Проникнув, они вознаградят вас одним золотым за ход. Когда он полностью обновлен, он даст вам Шантаж Победы до тех пор, пока вы контролируете Церковь.
  • Estates: Фиолетовые районы являются домом для поместья. В усадьбах хранятся ценные вещи, которые вам нужны, чтобы украсть. При надлежащем оснащении Алмазы и Шедевры могут быть украдены для получения больших бонусов за Золото и Фонарь. Время от времени поместья могут быть заняты нейтральными головорезами.
  • интернаты: Голубые районы, дома приютов. При проникновении он обеспечивает одно золото скидка на все покупки Urchin. Когда он полностью обновлен, он дает Urchins возможность изгонять вражеских ежей из бизнеса.
  • Торговые Дома: Зеленые районы, где вы найдете торговые дома. После проникновения вы получите один Фонарь за ход. После полного обновления вы получите два за ход.
  • Strangefellows Pub: Приют Браун-Дистриктс. При проникновении вы получаете одно золото скидка к стоимости бандитов. После полного обновления Бандиты и Банды получают бонус здоровья.

Вероятность значительного присутствия во всех типах зданий на любой карте мала. Выберите пару Компании использовать и использовать свои сильные стороны в вашей стратегии.

Быстрая подсказка! Для отмены полностью обновленного бонуса достаточно выселить только одного Urchin из бизнеса. Если забрать Очки Победы или просто помешать их производству является целью, Одинокий офицер не всегда может быть ответом.

Общие советы

  • разведка Широко и быстро, насколько это возможно, действительно может значительно облегчить управление движениями противника в последующих поворотах.
  • Проникновение в Торговый Дом всегда должен быть вашим первым ходом. Вы ничего не можете сделать без фонарей.
  • Иногда хорошей идеей является построение в направлении одного конкретного типа первичной точки победы. Например, инвестировать в Кинжалы и Банды, если убийство это то, что вы собираетесь преследовать. Ищите приюты, если ваша главная цель – контролировать церкви за шантаж.
  • Привыкнуть к разведке Компании которые заняты врагом последним из действий вашего Главного Вора. Это помогает избежать потери драгоценной производительности в случае диверсант ловушка.
  • Банды невероятно полезны, но и супер уязвимый другим бандам. Их трудно защитить, поэтому знайте, что чем дольше последний, тем больше становится цель на их спине.
  • Экономика действий корольи есть несколько лучших вариантов апгрейда, чем добавление большего количества действий к вашему Master Thief, чтобы получить максимальную отдачу от каждого хода.
  • Если есть специальные Очки Победы чтобы зарабатывать на уровне, это, вероятно, в ваших интересах, чтобы сделать их в первую очередь.
  • Мультиплеер почти идентична одиночной игре, но игра обновляет вас, когда ваш ход заканчивается по электронной почте – как в старой школе, в шахматах на дальние расстояния!

Если вам нужна дополнительная информация, приходите официальный Анти герой Wiki за все, что вам нужно знать. Вы можете взять Анти герой в Steam Вот,

Джарретт Грин

@jarrettjawn

Джарретт делится своей любовью к видеоиграм и культуре гиков в тематических статьях на Gamepedia. Он гордится своим глубоким влечением к японским битамам и его богоподобным талантам Бусидо Клинка.



Add comment