Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как обменять игровые коды и подарочные карты на Nintendo Switch Eshop в …

Рождество только что прошло, и если вам повезет, у вас будет несколько подарочных карт или игровых кодов. Nintendo Switch, Это действительно счастливый год.

Если у вас есть Nintendo Switch Код игры или подарочная карта EShop, это руководство проведет вас через все, что вам нужно знать, чтобы выкупить его.

Искупление Nintendo Switch онлайн код

К сожалению, в настоящее время нет возможности выкупить его Nintendo Switch игровые коды и подарочные карты в веб-браузере. Это означает, что нет вещей, которые можно легко скопировать из электронной почты, вы должны написать все Nintendo Switch меня.

Правда, это несколько необычно. Nintendo 3DS и Wii U позволяют пользователям выкупать игровые коды и подарочные карты в веб-браузере, но в настоящее время не работают для Nintendo Switch, Мы можем только предполагать, что Nintendo представит эту функцию в ближайшем будущем, хотя она, безусловно, разочаровывает, поскольку она еще не доступна. Классическая Nintendo, всегда шаг назад с онлайн-функциями.

Тем не менее, выкупить код на вас Nintendo Switch сама консоль – это простой процесс …

Искупление Nintendo Switch код о вас Nintendo Switch

К счастью, это очень простой процесс и не потребует слишком много разочарований. Все, что вам нужно, это ваш код и обновленный Nintendo Switch консоль, которая подключена к интернету. Это должно быть ясно, и как только вы уйдете, пришло время выкупить код.

  • Начиная с Nintendo Switch выбор главного экрана Nintendo Switch Значок Eshop внизу экрана. Этот значок – оранжевая сумка.
  • После того Nintendo Switch eshop загрузился, и это может занять некоторое время, в зависимости от вашего соединения, перейдите в нижнюю часть меню слева, выберите «Активировать код».
  • Вы можете ввести 16-значный код игры или подарочную карту в соответствующем поле.
  • Обязательно подтвердите, примите и загрузите любой контент, который вы получите!

Как обменять игровые коды и подарочные карты на Nintendo Switch Eshop в 2019 году 2

Это единственный способ выкупить игровые коды и подарочные карты. Nintendo Switch сейчас, но если мы найдем новый метод в будущем, мы обновим эту статью.

Если по какой-либо причине ваш код не был получен, убедитесь, что вы ввели его правильно и используете аккаунт, связанный с тем же регионом, что и код.

Если у вас есть вопросы о Nintendo Switch или другие, пожалуйста, оставьте в комментариях ниже.

Add comment