Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как подключить Bluetooth-динамик к Google Home Mini

Хотите узнать, как мы можем подключить динамик Bluetooth к Google Home Mini, чтобы улучшить качество звука и музыки? Продолжайте читать дальше, чтобы узнать больше об этом

Поэтому я недавно приобрел Google Home Mini после нескольких месяцев отрицания того, что он мне не нужен в моей жизни. Но теперь, когда у меня есть это, я люблю это. Это удивительное устройство по цене, вы можете взять его для себя всего за 50 долларов. (3900 рупий на флипкарте)

В Google Home Mini все замечательно, кроме одной вещи, которая могла бы быть лучше, – динамиков. Но ничего страшного, если вы делаете всего 50 долларов за устройство, которое так здорово.

Кроме того, вы можете подключить Bluetooth-динамик по вашему выбору, чтобы вы могли слушать свои любимые песни на динамике с лучшим звучанием.

Да, в Google Home mini есть как Bluetooth, так и Wi-Fi.

Как подключить динамик Bluetooth к Google Home Mini

    Убедитесь, что у вас есть как Google Home Mini, так и динамик Bluetooth. Убедитесь, что ваш динамик Bluetooth находится в режиме сопряжения. Откройте приложение «Домой» на телефоне и коснитесь устройства Google Home Mini, к которому вы также хотите подключить динамик Bluetooth.
    Затем нажмите на значок шестеренки, который появляется в верхнем правом углу экрана вашего мобильного телефона. Это даст вам список опций, и вам нужно прокрутить вниз, найти музыкальный динамик по умолчанию и коснуться его. Затем нажмите «Подключить Bluetooth-динамик» вверху. Вы сможете выполнить поиск и подключиться к своему динамику Bluetooth.

Он будет подключен к вашему Google Home Mini. нажмите назад и посмотрите, выбран ли динамик Bluetooth в качестве динамика по умолчанию, если нет, нажмите на динамик Bluetooth, чтобы установить его по умолчанию.

В следующий раз, когда вы попросите Google воспроизвести любую песню, она будет воспроизводиться через динамик Bluetooth.

Как изменить стандартные динамики для музыки и аудио?

Если по какой-либо причине вы хотите использовать Google Home Mini для музыки в аудиозаписи вместо того, чтобы подключить несколько колонок Bluetooth, вы также можете изменить колонки по умолчанию.

На той же странице нажмите «Динамик музыки по умолчанию», нажмите и выберите устройство, которое вы хотите сделать динамиком по умолчанию.

Я надеюсь, что вы найдете эту статью полезной.

Add comment