Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как показать процент заряда батареи на iPhone

Если вы интенсивно пользуетесь своим смартфоном в течение дня, иногда значка индикатора батареи может быть недостаточно, чтобы показать вам, сколько батареи осталось. В конце концов, это крошечная иконка, и трудно сказать, осталось ли у вас 50% или больше, чем 45%, и, как мы уже говорили, если вы интенсивный пользователь, то 5% иногда могут иметь значение ,

Так как же проверить, сколько процентов батареи осталось? Если вы ищете микроуправление временем автономной работы или хотите узнать, разряжают ли приложения батарею больше, чем следовало бы, вот как вы можете это проверить.

iPhone X, XR, XS, XS Max

С Apple Если вы выберете метку на экранах своих новых iPhone, это также означает, что в строке состояния iPhone меньше места для отображения информации. Одна из жертв, которые Apple пришлось сделать, чтобы покончить с процентом заряда батареи в строке состояния, но не волнуйтесь, вы все еще можете проверить это довольно легко.

  1. Нажмите и потяните вниз в верхнем правом углу экрана
  2. Это поднимет Центр управления
  3. Посмотрите в верхнем правом углу, и вы увидите отображенный процент заряда батареи

Хотя это, по общему признанию, более проблематично, чем постоянно отображать его, положительным моментом является то, что вы можете получить к нему доступ в любое время даже в приложениях, которые работают на весь экран.

Все другие модели iPhone

Если у вас есть модель iPhone, которой нет в списке выше, способ проверки процента заряда батареи будет другим. Его будет так же легко включить, и, что самое приятное, он будет постоянно отображаться (кроме приложений, работающих в полноэкранном режиме), поэтому вы сможете видеть его постоянно.

  1. Идти к настройки
  2. Идти к аккумулятор
  3. Включи Процент батареи (тумблер должен быть зеленым)

Как только это будет сделано, у вас все готово! Note что при включении режима низкого энергопотребления процент батареи будет включен по умолчанию.

Подано в. Узнайте больше о и.

Add comment