Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить доступ к селектору Emoji при использовании iPad с физической клавиатурой

Смайлик селектор Внешняя клавиатура iPad

Apple«s Чехол Smart Keyboard и фольга Smart Keyboard встряхните клавишу Globe, чтобы быстро получить доступ к селектору Emoji, но удачи вам найти его на сторонних аппаратных клавиатурах. Черт возьми, даже Apple Последняя клавиатура Magic для нового iPad Pro не имеет специальной клавиши Globe. Как получить доступ к селектору Emoji при использовании аппаратной клавиатуры на iPad?

Куда ушел ключ Глобуса?

Я большой пользователь iPad, и моя конфигурация включает в себя iPad Pro предыдущего поколения (модель 2018) и фолио AppleSmart Keyboard. Пока что это было здорово, и моя единственная жалоба – отсутствие подсветки, что делает дорогой монтаж клавиатуры бесполезным в темноте.

Смайлик селектор Внешняя клавиатура iPad

В собственной волшебной клавиатуре Apple на iPad Pro отсутствует клавиша Globe

Хотя фолио Smart Keyboard от Apple уже оснащен специальной клавишей Emoji, которую вы можете нажать, чтобы быстро перейти к селектору Emoji, фирменной Magic Keyboard и большинства других внешних клавиатур iPad от других производителей, которые не являются смайликами.

ИНСТРУКЦИЯ ПО: Как пометить Emojis в качестве фаворита на Mac

Следуйте нашему пошаговому руководству, чтобы узнать, как отображать селектор Emoji из любого места, где поддерживается эмодзи при использовании физической клавиатуры на iPad.

Как получить доступ к селектору Emoji на внешних клавиатурах iPad

Это будет самый короткий урок.

Чтобы набрать emoji на внешней клавиатуре iPad, убедитесь, что курсор находится в текстовом поле, и нажмите следующую комбинацию клавиш для отображения переключателя экранной клавиатуры:

Контроль (⌃) + Пробел

Теперь вы можете использовать стрелки вверх и вниз на клавиатуре, чтобы выбрать клавиатуру Emoji из списка раскладок клавиатуры, ранее добавленных на ваш iPad.

Смайлик селектор Внешняя клавиатура iPad

В отличие от macOS, в iOS нет Emoji и любимых поисков

С помощью правой мыши, трекпада и поддержки указателя на iPad 13.4 в программном обеспечении вы можете перемещаться по селектору смайликов и выбирать смайлики без использования сенсорного экрана. А благодаря функции полного доступа к клавиатуре вы даже можете использовать внешнюю клавиатуру для управления iPad и навигации по всему пользовательскому интерфейсу iPad.

Решение проблем: Как исправить предсказывающую Emoji клавиатуру iOS не работает

Я узнал об этом очень полезном совете от Дэн Морен из Шести Цветовкоторый сделал это доступным четыре года назад в его посте 2016 года через Джон Грубер из Daring Fireball,

Подписаться на iDownloadBlog на YouTube

О, я почти забыл … Если вы не в команде Emoji и не печатаете Emoji часто, вам, вероятно, вообще не нужен специальный ключ Globe. Но если у вашей клавиатуры есть такая, как насчет изменения ее назначения, скажем, на клавишу Escape? На этом этапе вы также можете привязать другие ключи модификации оборудования в iPadOS 13.4, в том числе Command, Option и Caps Lock.

Доступ к селектору эмодзи в macOS

На вашем Mac есть специальное сочетание клавиш, которое вы можете нажать в любое время, чтобы получить доступ к селектору Emoji практически из любого места, где вы можете получить доступ к текстовому полю в macOS.

Следующее сочетание клавиш macOS вызывает Emoji и селектор символов:

Управление (⌃) + Команда (⌘) + Пробел

Нажатие этой комбинации клавиш отображает селектор Emoji.

Сборщик смайликов для iPhone

Глобус-ключ на виртуальной клавиатуре

Селектор смайликов позволяет легко просматривать доступные категории смайликов, просматривать недавно использованные смайлики, а также избранное и искать смайлики с помощью специальной панели поиска.

СОВЕТ: Быстро вставляйте смайлики в любом месте с помощью этого сочетания клавиш на вашем Mac

Было бы неплохо увидеть, что функция поиска Emoji добавлена ​​в iOS.

Нужна помощь Спроси у iDB!

Если вам понравился этот урок, передайте его своим друзьям и оставьте комментарий ниже.

Застрять? Вы не знаете, как делать определенные вещи самостоятельно Apple устройство? Дайте нам знать через (E-mail защищен) и будущий учебник может быть решением.

Отправить свои предложения через (E-mail защищен),

Add comment