Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить доступ к Android пасхальные яйца: Android 10, пирог, Oreo, нуга и многое другое

Google хорошо известен тем, что он бросает пасхальные яйца в свое программное обеспечение, особенно в версиях для Android. Через последовательность нажатий и жестов вы можете получить что-то скрытое, небольшое отвлечение или что-то, что просто сбивает с толку.

Процесс в целом похож на последние версии Android, но обычно есть что-то, что может вас сбить с толку. Вот как получить доступ к этим пасхальным яйцам и что ожидать.

  • Вот наш путеводитель по лучшим телефонам Android

Последняя из них в Android 10 – увлекательная игра с неграммой.

Android 10 пасхальное яйцо

Android 10 только разворачивается, поэтому только те, у кого есть Pixel или несколько других избранных телефонов, смогут получить к нему доступ. Во-первых, процесс начинается точно так же, как и другие пасхальные яйца Android. Помните, что Android 10 ранее назывался Android Q, потому что именно так все и происходит.

  1. Зайдите в настройки> о телефоне> версия Android.
  2. Нажмите на версию Android, чтобы открыть эту страницу, затем на «Android 10» несколько раз, пока не откроется большая страница с логотипом Android 10.
  3. Все эти элементы можно перетаскивать по странице, но если вы нажмете на них, они повернутся, нажмите и удерживайте, и они начнут вращаться.
  4. Поверните и перетащите 1 в 0, чтобы сделать логотип Q – когда он окажется в нужном месте, он встанет на место
  5. Нажмите на логотип Q еще несколько раз, и вы откроете игру без графики.

Нонограмма – это игра, в которой вы заполняете квадраты на сетке, основываясь на ориентире сбоку. Здесь у вас будут цифры на стороне, которые говорят вам, что и куда ставить. Он не совсем подходит к экрану, поэтому вам, возможно, придется повернуть телефон, чтобы увидеть обе оси. После этого вы сможете рисовать – ждите этого – системные иконки Android. Да, это не легкомысленная птица, это точно.

Android P пасхальное яйцо

Доступ к пасхальному яйцу Android P осуществляется так же, как и к другим пасхальным яйцам Android, используя шаги 1 и 2 выше. Это открывает ярко окрашенный логотип P. Поворот телефона немного разблокирует его, поэтому он будет мигать и менять цвет. Но есть еще один шаг для владельцев пикселей. Если вы нажмете на P еще несколько раз, вы перейдете к приложению для рисования, так что вы сможете набросать несколько пустяков. Зачем? Хороший вопрос.

Android O "Oreo" пасхальное яйцо

Ваш первый шаг, как уже упоминалось, перейдите в меню настроек, прокрутите его до упора, пока не дойдете до «О телефоне», нажмите на него и найдите «Версия Android». Если вы нажмете эту опцию несколько раз, вы увидите экран с логотипом Android O на ваших обоях.

Несколько раз нажмите «O» несколько раз, затем нажмите и удерживайте его, и вы увидите черный осьминог на экране. Теперь вы можете перетаскивать осьминога по экрану, поднимать его, бросать, возиться с ним.

Android N "Nougat" пасхальное яйцо

Вы можете добраться до пасхального яйца Nougat почти так же, как и у Oreo, но в реальной игре все гораздо сложнее. Активируйте пасхальное яйцо как обычно, зайдя в настройки> о телефоне> версия Android. Повторно нажимайте на вкладку «Версия Android», пока на экране не появится «N».

Проведите пальцем вниз от верхней части экрана, чтобы отобразить переключатели быстрых настроек, и нажмите «Изменить». Теперь вы должны увидеть иконку с изображением кошки с надписью «Пасхальное яйцо Android». Перетащите этот значок к основным параметрам быстрых настроек и поместите его в нужное место. Теперь веселье может начаться.

Нажмите кнопку «Домой», а затем снова перетащите оттенок быстрой настройки из верхней части экрана. На этот раз вы должны увидеть опцию «пустая тарелка». Нажмите на него, и вы увидите наложение с четырьмя вариантами еды: биты, рыба, курица и угощение. Выберите один, затем продолжайте использовать свой телефон как обычно и подождите.

Когда это сработает, вы получите уведомление о том, что «кошка здесь», с номером кошки, указанным внизу. При нажатии на уведомление открывается новый экран со значком кошки, который вы нажимаете один раз, чтобы переименовать, или длительное нажатие, чтобы отобразить параметры общего доступа. Вы можете сохранить версию изображения кошки в полном разрешении на своем устройстве или поделиться ею со всеми своими учетными записями в социальных сетях, как и любой другой сумасшедший владелец кошки. В конце концов, вы получите уведомление о том, что кошка зацепила одно из угощений. Но это не всегда работает, что является своего рода смыслом игры. Вы должны продолжать пытаться, используя различные угощения, чтобы приманить кошку.

Андроид М "Зефир" / Android L "Леденец" пасхальные яйца

Непосредственно перед выпуском Android L популярная игра под названием Flappy Bird попала в мир мобильных приложений. Это было очень популярно, пока разработчик не потянул его. Тем не менее, это было достаточно долго, чтобы вдохновить пасхальные яйца Google Android.

В этих двух версиях ОС Android перейдите в настройки> о телефоне и несколько раз нажмите «Версия Android» так же, как и другие. Теперь несколько раз нажмите и нажмите и удерживайте логотип, который появляется. Теперь мини-игра должна загрузиться. В игре идея состоит в том, чтобы касаться экрана, чтобы помочь вашему роботу Android избежать застревания леденцов на палочке или зефира, в зависимости от того, какую версию операционной системы вы используете.

Add comment