Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как пропинговать местоположение вашего телефона Android, воспроизводя звук

Когда вы потеряли свой телефон дома и не можете на него позвонить, потому что телефон молчит, вам будет трудно его найти. Разве что есть способ громко звонить в телефон, даже если активирован беззвучный режим.

Найти мое устройство — это сервис, предлагаемый Google, чтобы помочь пользователям найти пропавшие Android-устройства. Этот инструмент в значительной степени дает вам необходимый контроль для извлечения и защиты вашего устройства. Пока пропавший телефон все еще подключен к Интернету, а у вас есть доступ к компьютеру, планшету или другому телефону, все готово.

Следуйте приведенному ниже руководству, чтобы пропинговать телефон Android.

1. Перейти к Найти мое устройство или установить версия приложения здесь (в этом примере я собираюсь использовать приложение).

2. Войдите в систему с той же учетной записью Google, что и на пропавшем телефоне.

3. Выберите устройство, затем нажмите Воспроизвести звук.

4. Следуйте за источником звука, чтобы найти пропавший телефон. Нажмите Остановить звук когда сделано.

Кроме того, Google Find My Device — очень полезное приложение, если вы пропустили свое Android-устройство. Он также предлагает определение местоположения при условии, что функция определения местоположения отсутствующего телефона включена и все еще подключена к Интернету.

Пользовательское сообщение может отображаться на главном экране, например, ваша контактная информация, и надеяться, что добрый самаритянин вернет его вам. Но если телефон, скорее всего, не подлежит восстановлению, вы можете удалить его данные удаленно, чтобы никто не мог его увидеть. Также проверьте некоторые советы по восстановлению фотографий с потерянных телефонов.