Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сбросить пароль заметок на iPhone

Как сбросить пароль заметок на iPhone

Notes – очень полезное приложение на любом устройстве iOS, включая iPhone, которое позволяет нам безопасно хранить наши личные и личные данные. И лучшим преимуществом является то, что вы можете защитить это приложение паролем, чтобы поддерживать второй уровень безопасности. Поэтому, как только вы добавите пароль в Notes, он будет заблокирован, и вам нужно будет ввести пароль, чтобы разблокировать его. Но что, если вы случайно забудете пароль? Наверное, вам интересно, как разблокировать заметки на iPhone без пароля? Ответ прост. Вам нужно сбросить пароль и все.

Здесь мы обсудили это в деталях. Читайте дальше, чтобы узнать процесс.

Как разблокировать заметку, если вы забыли пароль

Как сбросить пароль для заметок на iPhone "width =" 250 "height =" 444 "srcset =" https://gettechmedia.com/wp-content/uploads/2019/09/How-To-Reset-Your-Notes- Password-On-iPhone-169x300.jpg 169 Вт, https://gettechmedia.com/wp-content/uploads/2019/09/How-To-Reset-Your-Notes-Password-On-iPhone-236x420.jpg 236 Вт, https://gettechmedia.com/wp-content/uploads/2019/09/How-To-Reset-Your-Notes-Password-On-iPhone.jpg 450w "sizes =" (максимальная ширина: 250px) 100vw, 250px

    На вашем iPhone, сначала перейдите к настройке параметров. Далее нажмите на параметр заметки. Прокрутите страницу, чтобы получить опцию пароля. Нажмите на эту опцию. Это принесет несколько вариантов. Вам нужно нажать на опцию сброса пароля из доступных опций. Затем вам нужно будет ввести Apple ID и пароль. Введите данные и снова нажмите «Сброс пароля» для подтверждения. Теперь создайте новый пароль. Вы также можете добавить подсказку, если считаете, что это поможет вам в будущем. После завершения нажмите «Готово», и вы успешно сбросили пароль Notes.

Итак, вот как вы можете разблокировать заметку, если вы забыли пароль.

Add comment