Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать скриншоты на Samsung Galaxy Часы И Механизм S3

Делать скриншоты на смартфон Samsung (или любой Android) довольно интуитивно понятно. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку уменьшения громкости и кнопку питания одновременно. Однако сделай скриншот на часах Galaxy это не совсем очевидно. Здесь вам нужно удерживать нажатой кнопку запуска и проведите слева направо. Давайте посмотрим на это подробно.

Перво-наперво, убедитесь, что вы создали пару Galaxy Смотреть с телефона Android. Если вам нужна помощь в подборе Galaxy Смотрите со смартфона, смотрите нашу предыдущую статью. К сожалению, нет официального способа отправить ваши скриншоты прямо на ваш iPhone с Galaxy Смотреть.

Сделайте скриншот на Galaxy Часы и Механизм S3

Разбудить тебя Galaxy Смотрите и ищите кнопку «Пуск» (это кнопка внизу справа). Перейдите к экрану, чей снимок экрана вы хотите сделать, и нажмите и удерживайте кнопка Пуск и Проведите сенсорным экраном слева направо.

Делайте скриншоты на Samsung Galaxy Смотреть

Это может потребовать некоторой практики, но как только вы это сделаете, вы сможете сделать снимок экрана одной рукой. Посмотрите на иллюстрацию ниже, если вы не уверены. Экран будет мерцать, и вы услышите звук затвора камеры.

Делайте скриншоты на Samsung Galaxy Смотреть

отличается от Apple Watch, который автоматически синхронизирует снимок экрана с приложениями «Фото» на iPhone, вам придется вручную перенести снимок экрана с вашего Galaxy посмотри на свой андроид телефон.

Снимки экрана, сделанные на часах, хранятся в приложении «Галерея» на смартфоне, и к ним можно получить доступ с помощью меню «Часы».

Чтобы отправить снимки экрана на смартфон, нажмите клавишу «Пуск». Нажмите значок на следующей странице, а затем нажмите значок галереи., нажмите и удерживайте скриншот вы хотите перевести и нажмите кнопку параметров (три вертикальные точки) на экране.

Galaxy  Смотреть

Появится меню опций с двумя значками: Удалить и отправить на телефонкоснитесь значка, и он должен начать копирование. В зависимости от количества копируемых изображений, это может занять несколько секунд.

Galaxy  Смотреть

Как файлы копируются на смартфоне вы можете увидеть, как они начинают появляться в папке Watch на телефоне.

Чтобы включить дополнительные снимки экрана в передачу, поверните панель и коснитесь снимков экрана, которые вы хотите включить. Если вы хотите отправить все скриншоты, коснитесь номера и выберите все.

Galaxy  Смотреть

Вы можете просмотреть скриншоты, перейдя в Галерею и нажав Galaxy Просмотр папки

Galaxy  смотреть

Сделай скриншот на Galaxy Видеть легко, и я согласен, что выбор жеста можно уточнить. В настоящее время нет возможности отправить скриншоты на ваш iPhone с Galaxy Смотреть. Я буду продолжать искать решение и обновлять статью.

Add comment