Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать так, чтобы Android выглядел & amp; Почувствуйте себя iOS 14 (iOS 14 на Android)

Если вы какое-то время использовали Android, возможно, вы знаете, что операционная система известна своими бесконечными возможностями настройки. Вы можете изменить почти все на Android, например значки, обои, живые обои и т. Д. Кроме того, вы можете установить приложения для запуска, чтобы изменить внешний вид домашнего экрана.

Поскольку iOS 14 сейчас попадает в заголовки газет по всем веским причинам, мы решили поделиться пошаговым руководством по тому, как сделать ваш Android похожим на iOS 14. Да, вы правильно прочитали! Вы можете сделать свой Android похожим на iPhone, и это тоже без каких-либо затрат.

Как сделать ваш Android похожим на iOS 14

Итак, в этой статье мы собираемся поделиться подробным руководством о том, как сделать так, чтобы ваш Android выглядел и ощущался как iOS 14. Итак, давайте посмотрим.

О лаунчере iOS 14

Что ж, Launcher iOS 14 – это приложение для запуска Android. Приложение для запуска очень популярно среди пользователей Android, поскольку оно делает ваш телефон лучше, чем раньше. С помощью Launcher iOS вы можете легко сделать свой Android похожим на iOS. Вот как пользоваться приложением.

Шаг 1. Прежде всего, установить и запустить Launcher iOS 14 на вашем Android-устройстве.

Шаг 2. После этого запустите приложение из ящика приложений.

Шаг 3. При первом использовании вам будет предложено предоставить несколько разрешений. Просто предоставьте все разрешения на использование приложения.

Шаг 4. Теперь нажмите на ‘Экран блокировки’

Шаг 4. Вы увидите новое всплывающее окно с просьбой загрузить экран блокировки и уведомления. Просто нажмите на ‘Ok’ кнопка.

Шаг 5. Это откроет Google Play Store. Установите ‘Экран блокировки и уведомления iO4 14’ приложение.

Шаг 6. После этого снова откройте Launcher iOS 14 и нажмите на ‘Центр управления’

Шаг 7. Теперь вам будет предложено загрузить Центр управления из Play Store. Просто нажмите на ‘Ok’ кнопку и установите приложение.

Шаг 8. Теперь нажмите на Вспомогательное прикосновение на панели запуска iOS 14.

Шаг 9. Вам будет предложено установить Вспомогательное прикосновение приложение из Play Store. Нажмите на ‘Ok’ кнопку и установите приложение.

Шаг 10. Теперь в Launcher iOS 14 нажмите на ‘Экран блокировки’ вариант.

Шаг 11. Нажмите на кнопка переключения расположена сверху чтобы включить новый экран блокировки.

Шаг 12. Чтобы приложение работало, вам необходимо включить службу прослушивания уведомлений. Просто коснитесь экрана блокировки и уведомлений, а в следующем всплывающем окне коснитесь значка. ‘Ok’.

Шаг 13. Теперь вернитесь в Launcher iOS 14 и выберите ‘Центр управления’. Нажмите на переключатель, чтобы включить Центр управления.

Шаг 14. Снова вернитесь в Launcher iOS 14 и выберите Вспомогательное прикосновение‘. Нажмите на переключатель, чтобы включить вспомогательное касание.

Шаг 15. После этого нажмите кнопку «Домой» и установить iOS Launcher в качестве пусковой установки по умолчанию приложение.

Вот и все! Вы сделали. Теперь вы увидите совершенно новый пользовательский интерфейс. Приложение запуска изменяет значки, системную тему и т. Д. Кроме того, оно добавляет эксклюзивные функции iOS, такие как Assistive Touch, Control Center и т. Д.

видео

Итак, эта статья посвящена тому, как сделать ваше устройство Android похожим на iOS 14. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.