Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать фильтры для Facebook и Instagram используя Spark AR Studio

Два удивительных инструмента для пользователей Android для обмена фотографиями и видео, что неудивительно, Facebook и Instagram, Возможности, предлагаемые камерами, интегрированными в эти две социальные сети, продолжают расти. Кроме того, все чаще встречаются исправления постов с красивыми и забавными фильтрами. До сих пор именно разработчики периодически выпускали новые эффекты для нашей истории. Однако теперь мы можем сделать наш собственный фильтр использовать Spark AR Studio.

Пришло время удивить ваших последователей.

Spark AR Studio – это программа для ПК и Mac, которая позволяет создавать и создавать собственные эффекты с использованием дополненной реальности. Хотя это программное обеспечение Сначала это может показаться немного сложнымПоиграв с ним несколько часов, вы можете легко создать свой собственный личный фильтр. На начальном экране программы у вас есть различные шаблоны для создания других проектов, которые вы создали ранее. Это программное обеспечение совершенно бесплатно, и вы можете скачано с Uptodown начать изучать большие возможности, которые он предлагает.

        создать фильтры для Facebook

Spark AR Studio предлагает бесконечные варианты

Как только вы откроете Spark AR Studio на своем компьютере, вы увидите Большое количество возможностей, предлагаемых этой программой. Если вы ничего не знаете о том, как визуализировать объекты в 3D, поначалу программа может быть немного страшной. Однако в нашем случае мы решили сделать фильтр для Instagram В истории используется логотип Uptodown. Покажем, что процесс не так сложен, как кажется.

Спаркс ар студия

Сделать маску

Сделать фильтр Instagram или Facebook Там, где маска появляется на чьем-либо лице, вам необходимо выполнить следующие шаги:

  • Создайте новый проект в Spark AR Studio.
  • щелчок Добавить> Понимание ландшафта> Лицевые трекеры.
  • На появившейся вкладке щелкните правой кнопкой мыши, а затем нажмите Добавить> Face Mesh.

учебные пособия по искровому обучению

  • Выбрав Face Mesh, вы идете в левый столбец и нажимаете Материал. Цель этого состоит в том, чтобы сделать лицо более ясным и гладким.

руководство Facebook искра искры

  • После этого вы должны отметить слой material0 (в нижнем левом углу) и в типе шейдера (в верхнем правом углу), вы выберете ретуширование

учебник по инстаграм

Следующий шаг подготовить изображение, которое вы хотите использовать в качестве маски .png формат. Чтобы вырезать фон, вы можете использовать Adobe Photoshop или просто получить доступ к веб-сайту, как removalebg легко снять средства. Когда вы вернетесь в Spark AR Studio, он продолжит выполнять последние шаги:

  • Добавьте новую маску, нажав на слой faceTracker0> Добавить> Face Mesh.

Instagram        Фильтр

  • Выбрав эту новую маску, вам нужно перейти на правую сторону и нажать материал > Создать новый материал.
  • Теперь вам нужно идти в левый нижний угол материал1 и вернитесь к правой стороне, чтобы нажать текстура > Выберите файл. Именно здесь будет загружен созданный вами файл .png. В нашем случае мы используем логотип Uptodown и уже появились на лице модели.

Экспорт результатов без проблем

После завершения процесса пришло время фильтр экспорта, чтобы увидеть, как он выглядит Facebook или Instagram, Для этого вы нажимаете запись > Экспортировать и вы получите файл для сохранения на вашем компьютере.

После этого вы перейдете к Spark AR Hub из браузера и загрузите экспортированные файлы с вашим проектом. Кроме того, как только вы доберетесь до этой точки, Вы должны выбрать, хотите ли вы использовать фильтры Facebook или Instagram история потому что вы можете использовать его только в одном или другом. Вы также должны выбрать имя для эффекта и миниатюру. Когда все будет готово, вы сохраните концепцию и увидите ссылка, которая приведет вас к визуализации эффекта в Instagram или Facebook,

последняя искра и инстаграм

Если вы удовлетворены результатами, вы можете отправить этот эффект Facebook Он проверит это и позволит вам опубликовать его. Поэтому вы должны представить демо-видео. Тем не менее, с полученной ссылкой, У вас будет ежедневный пробный лимит 200 пользователей в день.

Вы также можете увидеть свой проект на Android

Наконец, важно отметить, что Spark AR Studio также имеет инструмент для Android, который вы можете использовать для просмотра фильтров, которые вы создали на своем смартфоне. Для этого вам просто нужно установить Spark AR Player на вашем смартфоне и подключиться к ПК через USB-кабель для отправки файлов с помощью программного обеспечения. Вы можете сделать это, нажав Отправить на устройство Таким образом, Spark AR Studio – отличное программное обеспечение для создания собственных эффектов. Удивите всех своих последователей в своем блоге Instagram или Facebook История теперь проще, чем когда-либо.


Add comment