Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать WhatsApp Voice & amp; Видеозвонки с ПК

Несомненно, WhatsApp на данный момент является самым популярным приложением для обмена мгновенными сообщениями для Android и iOS. По сравнению с любыми другими приложениями для обмена мгновенными сообщениями, WhatsApp предлагает больше функций и возможностей. Приложение позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, совершать голосовые и видеозвонки, обмениваться файлами, совершать платежи и т. Д.

WhatsApp ограничен мобильными устройствами, так как пользователи также могут запускать его на настольных платформах, таких как Windows и MAC. Мы уже поделились подробным руководством по запуску WhatsApp на Windows 10. Можете ознакомиться со статьей – запустить WhatsApp на компьютере.

Недавно WhatsApp анонсировал сквозное шифрование голосовых и видеозвонков для своей версии настольного приложения. Функция голосовых и видеозвонков в настольном приложении WhatsApp работает с Windows 10 версии 1903 и новее и macOS 10.13 и новее.

Также читайте: Как совершать и принимать звонки в WhatsApp с ПК

Как совершать голосовые и видеозвонки в WhatsApp с ПК

В этой статье мы поделимся пошаговым руководством о том, как делать видео и голосовые вызовы в WhatsApp на рабочем столе. Но прежде чем следовать методам, вам необходимо убедиться в нескольких вещах, перечисленных ниже.

  • Пользователям необходимо устройство вывода звука и микрофон для голосовых вызовов.
  • Чтобы совершить видеозвонок, на вашем устройстве должна быть камера.
  • WhatsApp попросит вас предоставить разрешение на доступ к микрофону и камере. Итак, не забудьте предоставить разрешение.
  • Шаг 1. Прежде всего, скачайте и установить последнюю версию рабочего стола WhatsApp по этой ссылке.

    Шаг 2. После загрузки установите его в своей системе и откройте приложение. Теперь вы увидите экран, как показано ниже.

    Шаг 3. Откройте WhatsApp на своем телефоне, перейдите в Меню> Настройки> WhatsApp Интернет. Наведите телефон на QR-код, отображаемый на компьютере.

    Шаг 4. После этого вы сможете использовать WhatsApp с компьютера.

    Шаг 5. Чтобы сделать голос из настольного приложения, откройте чат и нажмите на голосовой вызов кнопка.

    Шаг 6. После этого начнется голосовой вызов.

    Шаг 7. Точно так же, если на вашем устройстве есть камера, вы также можете совершать видеозвонки. Для этого нажмите на ‘Видеозвонок’ кнопка.

    Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете совершать голосовые и видеозвонки из WhatsApp.

    Итак, эта статья посвящена тому, как совершать голосовые и видеозвонки из WhatsApp. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.