Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать серию HBO и фильмы для просмотра в автономном режиме

Как скачать оффлайн сериал с HBO

Чтобы пользоваться новыми функциями, вам нужно всего лишь обновить официальное приложение службы до последней версии, иначе вы не увидите новые значки, которые были включены в интерфейс. Это так же просто, как нажать на новый логотип загрузки, чтобы начать загрузку контента прямо в память вашего устройства.

  • Для этого вам просто нужно открыть приложение HBO и посетить интересующий вас сериал или фильм. Сериалы и фильмы, которые разрешают скачивание, будут отображаться под ярлыком «Скачано».
  • Рядом с презентацией контента и сипнозом вы увидите кнопку, о которой известно, что она была добавлена ​​в Мой список (+), а рядом с ней – кнопка новой загрузки.

Как скачать серию HBO и фильмы смотреть в автономном режиме 1

  • Когда вы нажмете на нее, эта глава начнет загружаться в вашу память.

Как скачать серию HBO и фильмы для просмотра в автономном режиме 2

  • Он будет немедленно добавлен в раздел «Мои загрузки».

Как скачать серию HBO и фильмы для просмотра в автономном режиме 3

На момент написания статьи функция загрузки сериалов и фильмов в формате HBO была доступна только в официальном приложении для iOS, поскольку в версии для Android на данный момент опция не отображается. Мы представляем, что пройдет несколько дней (или часов), пока стрелка загрузки станет доступной для всех пользователей.

Сколько видео вы можете скачать на HBO?

Как скачать серию HBO и фильмы для просмотра в автономном режиме 4

Если мы посмотрим на новый раздел загрузки, то увидим, как этот сервис сообщает нам, что максимальное количество эпизодов / фильмов, которые мы можем сохранить, равно 25. Это довольно странное ограничение, которое по какой-то причине направлено на ограничение времени использования без подключение. Мы должны добавить, что у некоторого контента будет лицензия с датой истечения срока действия, поэтому по истечении этого срока контент будет автоматически удален из памяти вашего устройства, независимо от того, видели вы его или нет.

Режим KIDS и загрузка в автономном режиме

Таким же образом, как будет работать учетная запись администратора, загружаемый контент может управляться только из основной учетной записи HBO, поэтому родители, которые хотят загружать фильмы и сериалы для детей на телефон или планшет, должны делать это из основной учетной записи и не из учетной записи ДЕТИ. После загрузки контента, вам просто нужно переключиться в режим KIDS и посетить раздел загрузки, чтобы увидеть контент.

И тихо, как и ожидалось, в меню будет отображаться только контент, подходящий для маленьких детей, скрывающийся от остальных взрослых.

Add comment