Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скрыть лайки на Twitter

Как скрыть лайки на Twitter

Как вы могли заметить, Twitter иногда действительно вызывает отображение ретвитов и лайков, также известных как избранное, и даже объединяет их. Понятно, что это может легко вызвать нервы у некоторых пользователей, поскольку это мешает им смотреть контент, который они используют Twitter за.

Если вы среди них, вы, вероятно, думаете о том, как уменьшить или полностью скрыть их, и мы не можем винить вас. Читайте дальше, чтобы увидеть, что вы можете сделать.

Используйте AdBlock Plus для Firefox

Блокировщики рекламы для браузеров стали более мощными, чем когда-либо. Они могут блокировать рекламу во многих формах и формах. На самом деле они могут даже блокировать спонсируемые твиты, поскольку они действительно могут испортить атмосферу, появляясь повсюду. Хуже того, некоторые лайки в Твиттере также попадают в эту категорию.

Один из способов борьбы с этим с помощью плагина AdBlock Plus Firefox которая имеет функцию «Элемент скрытия помощника». Позволяя вам отфильтровать область твита, он поможет вам избавиться не только от спонсируемых твитов, но и от «кому следовать», «аналитике», «моментам» и многим другим панелям.

Единственная проблема этого метода заключается в том, что он имеет тенденцию скрывать твиты других пользователей в вашем профиле, а также опубликованные вами твиты с изображениями. Это означает, что становится все проще пропускать ответы других на ваши сообщения, поэтому, если вы хотите попробовать этот метод, не забывайте время от времени проверять твиты и комментарии с фотографиями.

twitter "srcset =" https://i2.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/08/twitter.jpg?w=300&ssl=1 300 Вт, https: //i2.wp. ru / www.techjunkie.com / wp-content / uploads / 2019/08 / twitter.jpg? resize = 200% 2C300 & ssl = 1 200 Вт, https://i2.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content /uploads/2019/08/twitter.jpg?resize=213%2C320&ssl=1 213w, https://i2.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/08/twitter.jpg? resize = 21% 2C32 & ssl = 1 21w, https://i2.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/08/twitter.jpg?resize=187%2C280&ssl=1 187w, https: //i2.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/08/twitter.jpg?resize=247%2C370&ssl=1 247w, https://i2.wp.com/www.techjunkie .com / wp-content / uploads / 2019/08 / twitter.jpg? resize = 267% 2C400 & ssl = 1 267w, https://i2.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/ 08 / twitter.jpg? Resize = 87% 2C130 & ssl = 1 87w, https://i2.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/08/twitter.jpg?resize=43%2C64&ssl = 1 43 Вт "размеры =" (максимальная ширина: 300 пикселей) 100 Вт, 300 пикселей "data-recalc-dims = "1" /></p>
<h2>Беззвучные фразы</h2>
<p>Twitter  имеет полезную опцию под названием приглушенные ключевые слова. То, что он делает, говорит само за себя, но знаете ли вы, что вы можете использовать его, чтобы скрыть предлагаемые твиты и меню, такие как «Кто следовать?»</p>
<p>Для этого просто <a target=перейти по этой ссылке чтобы получить доступ к этому TwitterИли нажмите значок шестеренки на Twitter мобильное приложение для входа в настройки. Наиболее важные фразы, которые вы должны добавить в список, включают в себя:

а) ActivityTweet

б) ранговыйорганический твит

c) offer_activity_tweet

г) предложить_активность

д) предполагаемый_рециклированный_внут_инлайн

f) Sugges_grouped_tweet_hashtag

g) offer_pyle_tweet

h) Sugges_rank_organic_tweet

я) offer_ranked_timeline_tweet

j) offer_recycled_tweet

k) offer_sc_tweet

л) предложить

m) offer_who_to_follow

n) generic_activity_Highlights

Скажи нет понравившимся твиттерам

У всех твитов есть дополнительные опции в их верхнем правом углу, которые можно открыть, нажав или нажав на значок стрелки. В некоторых версиях приложений и веб-браузерах должна быть опция «Мне не нравится этот твит».

Если его там нет, поищите «Покажите мне меньше этого». Если вы сделаете это достаточно много раз, эти твиты перестанут появляться, потому что вы прямо разрешили Twitter Знайте, что вы не хотите, чтобы они были на вашем графике. Вот что делает это хорошим решением, несмотря на время, которое требуется для Twitter усвоить его урок.

Отключить алгоритм

Twitter имеет алгоритм, который показывает вам твиты, которые, как он считает, вам надолго понравятся. Отключение этой опции также помогает удалить понравившиеся твиты.

  1. Войти в Twitter и перейдите в настройки.
  2. Перейдите на вкладку «Конфиденциальность и безопасность».
  3. Прокрутите вниз, пока не увидите раздел «Содержание».
  4. В разделе «Временная шкала» есть единственный параметр «Сначала показывать лучшие твиты». Отключите его, сняв флажок.

Отключить все ретвиты

Хотя это не относится к лайкам, этот вариант может дать вам некоторое спокойствие, когда речь идет о том, чтобы избегать твитов от незнакомцев. Если вы используете Google Chrome, вы можете относительно легко отключить все ретвиты вручную. Тем не менее, это займет некоторое время, особенно если вы следуете за многими людьми. Это обходной метод, в конце концов, так как Twitter не позволяет вам сделать это.

  1. Откройте список людей, на которых вы подписаны. Прокрутка вниз еще больше расширяет список. Продолжайте прокручивать, пока не отобразится полный список. Кроме того, вы можете просто нажимать кнопку «Конец» на клавиатуре.
  2. Нажмите на три точки в правом верхнем углу Chrome, чтобы открыть главное меню. Перейдите к «Дополнительные инструменты». Оттуда выберите «Инструменты разработчика». Вы также можете нажать Ctrl + Shift + I.
    В нижней части кода добавьте следующую строку и нажмите Enter: a = Array.prototype.slice.call (document.querySelectorAll («div.ProfileCard-content div.dropdown»)); a.forEach (function (e) {e.querySelector («кнопка»). click (); e.querySelector («кнопка li.retweet-off-text»). click ();})

NoteВы должны будете повторить это для каждого из ваших новых подписок.

скрыть лайки

Скрытие ваших симпатий от других

К сожалению, вы можете только частично скрыть свои твиты. Единственный известный способ сделать это – сделать свой профиль приватным, и на него влияют только те, кто еще не подписан на вас. Чтобы сделать свой профиль личным, вам нужно включить опцию «Защитить мои твиты»:

  1. Войти в Twitter и щелкните значок своего профиля в правом верхнем углу главного экрана. Выберите «Настройки».
  2. Перейдите на вкладку «Безопасность и конфиденциальность».
  3. Прокрутите вниз, чтобы найти раздел «Конфиденциальность», и установите флажок рядом с опцией «Защитить мои твиты».
  4. Нажмите на кнопку «Сохранить изменения».

Note: Если вы этого не сделаете, ваш профиль останется общедоступным. Тем не менее, если вы хотите сделать его снова публичным, снимите флажок «Защитить мои твиты».

Если ваш профиль закрыт, как уже упоминалось, другие пользователи должны начать следовать за вами, прежде чем они смогут получить доступ к вашим любимым твитам.

Удалить твит из избранного

Хотя это и не самый полезный метод, вы можете просто «отличать» или «не любить» твит, если вы действительно не хотите, чтобы другие видели, что он вам понравился.

  1. Войти в Twitter и перейдите на страницу своего профиля.
  2. Нажмите «Избранное».
  3. Ищите твит, который вы хотите удалить из списка избранных. Наведите курсор на курсор и нажмите ссылку «Избранное». Он расположен рядом с твитом.
  4. Чтобы убедиться, что вы «не добавили в избранное» твит, обновите страницу. Действие было успешным, если его больше нет в списке.

В поисках мира

Лучший способ избежать увлечения социальными сетями – просто прекратить их использование, но так как это сделать не очень легко, но, надеюсь, это хорошая альтернатива. Если вы найдете безопасность на Twitter очень важно, обязательно сделайте свой профиль приватным.

Какова ваша позиция в отношении зависимости от социальных сетей? Как вы думаете, его влияние может быть подавляющим для людей? Дайте нам знать в комментариях ниже.


Add comment