Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть 2 видео одновременно на вашем Galaxy Note 9 «Android :: Гаджеты хаки

Android отлично справляется с многозадачностью. Режим разделенного экрана и «картинка в картинке» потрясающе позволяют вам управлять более чем одним приложением одновременно. Но есть некоторые ограничения. Например, когда вы воспроизводите видео и открываете второе видео на разделенном экране, первое приостанавливается. К счастью, у Samsung есть исправление для этого.

Особенно, если учесть, насколько мощным Galaxy Note 9 с 6 ГБ оперативной памяти, безусловно, должен быть королем многозадачности. Ну, теперь это неоспоримо. Samsung только что разработала способ для многозадачности Galaxy Note 9, что невозможно на других нерутированных устройствах Android.

Шаг 1: Установите Good Lock 2018

Все устройства Samsung поставляются с двумя магазинами приложений: Google Play Store и самсунг Galaxy Программы. Последний включает в себя приложения, разработанные специально для Samsung Galaxy устройства. Good Lock 2018 – одно из приложений в этом магазине приложений, которое вам понадобится для доступа к этой настройке.

Вы можете получить Good Lock, ища его в своем Galaxy Приложения приложения. Если вам нужна дополнительная помощь по этому аспекту, перейдите по ссылке ниже, чтобы получить полное руководство по установке Good Lock 2018.

Как смотреть 2 видео одновременно на вашем Galaxy Note  9

Шаг 2: Установите Multi-Star

После установки Good Lock 2018 откройте приложение и выберите «MultiStar», который является надстройкой (или расширением) для Good Lock. Выберите «Установить», чтобы загрузить и установить расширение на свой Galaxy Note 9.

Как смотреть 2 видео одновременно на вашем Galaxy Note  9

Шаг 3: Включить мультиокно без пауз

Теперь вернитесь в приложение Good Lock и снова нажмите «MultiStar» – на этот раз расширение откроется. Включите переключатель рядом с «Использовать многооконный режим без паузы».

Этот твик позволит двум приложениям оставаться активными в режиме разделенного экрана. Как правило, если вы разделяете на экране два приложения, которые одновременно отображают видео, игру или музыку, Android приостанавливает одно и сохраняет только одно активное.

Как смотреть 2 видео одновременно на вашем Galaxy Note  9

Благодаря этой настройке MultiStar позволяет обойти этот предел. Оба приложения могут оставаться активными, что позволяет вам играть в две игры одновременно или в игру, и в видео без необходимости превращать видео в плавающее окно. Он даже позволяет смотреть два видео. Таким образом, вы и ваш друг сможете смотреть разные видео на одном большом 6,4-дюймовом дисплее.

Как смотреть 2 видео одновременно на вашем Galaxy Note  9

На нашем Galaxy Note 9 (предоставлено Verizon), мы смогли запустить YouTube как в приложении, так и через браузер.

Проблема заключается в том, что оба видео будут воспроизводиться из одного источника, из ваших динамиков или наушников. Чтобы изменить это, нам нужна помощь другого приложения Samsung.

Шаг 4: Установите SoundAssistant

Зайдите в Play Store и загрузите приложение SoundAssistant, разработанное компанией Samsung. SoundAssistant – это бесплатное приложение, которое расширяет несколько аспектов вашего Galaxy Note Производительность звука 9, включая увеличение количества шагов между тихой и максимальной громкостью для громкости мультимедиа.

Как смотреть 2 видео одновременно на вашем Galaxy Note  9

Шаг 5: разделите ваше аудио

Откройте SoundAssistant и выберите «Управление звуком». Выберите «Отдельный звук приложения», затем выберите опцию «Приложение» справа внизу. Выберите одно из двух приложений, на которых вы хотите воспроизвести видео. Затем выберите «Аудиоустройство» и выберите, куда вы хотите вывести звук. Вам нужно будет использовать устройство Bluetooth, так как невозможно разделить звук между динамиками и проводными наушниками. Поскольку Galaxy Note 9 использует Bluetooth 5, вы можете подключить более одного комплекта наушников или динамиков Bluetooth.

Как смотреть 2 видео одновременно на вашем Galaxy Note  9
Как смотреть 2 видео одновременно на вашем Galaxy Note  9

Теперь вам нужно убедиться, что второе устройство выводит звук на другое устройство. Проведите пальцем вниз по строке состояния, чтобы открыть тень уведомлений. В верхней части тени будут две опции: «Вывод звука» и название вашего устройства Bluetooth. Выберите «Аудиовыход» и выберите второе устройство Bluetooth (наушники или динамики) или динамики телефона.

Как смотреть 2 видео одновременно на вашем Galaxy Note  9

Шаг 6: наслаждайтесь 2 видео правильно

Откройте приложение, которое вы назначили в SoundAssistant, чтобы стать первым аудиоустройством. Сделайте это первое приложение в режиме разделенного экрана и выберите второе приложение для воспроизведения видео. Нажмите кнопку воспроизведения на видео, а затем воспроизведите на втором видео. Оба видео должны воспроизводиться с каждой звуковой дорожкой, направленной на другой источник звука.

В большинстве случаев вам, вероятно, никогда не понадобится эта функция. Но для тех длинных автомобильных поездок или поездок на самолете, когда ваш друг хочет насладиться фантастическим качеством изображения вашего Galaxy Note 9, с некоторыми наушниками Bluetooth и некоторыми приложениями, вы можете наслаждаться другим видео.

Изображение на обложке и скриншоты Джон Найт /
                 
                 
             

Add comment