Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как туда добраться Windows Запустить звук снова в Windows 10

Стартовые звуки были идентичностью Windows операционные системы. Люди идентифицируют Windows Версия для ПК, основанная на звуке, который он воспроизводит. Многие из вас заметили отсутствие звука запуска в Windows 10. Дело в том, что Microsoft не удалила звук запуска из Windows 10. Вместо этого они отключили его по умолчанию, и сегодня мы увидим, как его включить.

1. Сначала откройте приложение «Настройки». Windows 10. Вы можете сделать это из меню «Пуск» или просто используя Win Key + I сочетание клавиш, Попав в приложение «Настройки», перейдите на система,

получать Windows Запустить звук снова в Windows 10 - 1

2. В системном меню нажмите «Звук» и найти "Панель управления звуком«В соответствующих настройках, присутствующих в правой части экрана. Кроме того, вы можете получить доступ к панели управления звуком из категории« Оборудование и звук »устаревшей панели управления.

получать Windows Запустить звук снова в Windows 10 - 2

3. На панели управления звуком переключитесь на Звучит вкладка и проверка "Играть Windows Начать звук " и нажмите Применить.

получать Windows Запустить звук снова в Windows 10

4. Как только вы это сделаете, перезагрузите компьютер, и при запуске вы услышите звук запуска.

Даже после всех этих лет Microsoft не нашла способ прекратить использование устаревших настроек и перенести все компоненты операционной системы в соответствии с ее современным языком дизайна. Тем не менее, Редмондский гигант постепенно прогрессировал, и это хороший знак.

Так вот как вы включаете звуки запуска в Windows 10. ждем Windows 7 пользователей, переходящих на Windows 10 нашел бы это полезным, особенно теперь, когда Microsoft наконец отключилась Windows 7 операционная система. Дайте нам знать, если вы нашли это полезным в комментариях.

Add comment