Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как узнать, когда кто-то не следует за вами Instagram

Instagram Это одна из самых популярных социальных сетей в мире. Хотя есть много вещей, которые им нравятся в социальных сетях, все еще отсутствуют некоторые функции, которые некоторые люди хотят использовать. Одним из них является возможность отслеживать, кто не подписан на наш аккаунт.

Не следовать за кем-то – это очень личный выбор, и если кто-то делает это, у вас должны быть свои причины. Прежде чем читать эту статью, мы рекомендуем вам уважать эти причины и не использовать их для общения с людьми, которые перестали следовать за вами. Лучше постараться сделать свой аккаунт достаточно интересным, чтобы другие люди могли им следовать.

При этом нет простого способа узнать, кто не следует за вами. Instagram и просмотр списка подписчиков вручную может занять много времени.

К счастью, есть способы отследить ваших подписчиков и тех, кто перестал следить за вами. InstagramИ в этой статье мы проинформируем вас об этом. Вы можете попробовать многие приложения, которые мы тестировали для Android и iOS, чтобы узнать, кто перестал им следовать Instagram,

Как узнать, перестал ли кто-то следовать за вами Instagram

Прежде чем продолжить, обратите внимание на использование сторонних приложений, это даст им доступ к некоторым вашим приложениям Instagram данные. По этой причине мы рекомендуем соблюдать осторожность при предоставлении любому приложению доступа к вашим личным данным в социальных сетях. Второе, что нужно помнить, это то, что Instagram Вы можете изменить API в любое время, поэтому некоторые из этих приложений могут перестать работать полностью. Наконец, вы не получите данные о том, кто следил за вами или прекратил следить за вами в прошлом, потому что это приложение может регистрировать только тех людей, которые перестали подписываться за вами с того дня, как вы предоставили им доступ к своей учетной записи.

.embed-container {позиция: относительная; заполнение дна: 56,25%; высота: 0; переполнение: скрытое; максимальная ширина: 100%; }. встроенный контейнер iframe, объект .embed-container, внедренный .embed-container {position: absolute; вверх: 0; слева: 0; ширина: 100%; высота: 100%; }

С этими вещами в стороне, просто следуйте этим шагам, чтобы узнать, кто прекратил следовать за вами Instagram, Report + оказался лучшим приложением среди немногих, которые мы тестировали. Вы можете бесплатно загрузить его на Android из Google Play, а также на устройства iOS из App Store. Дополнительным бонусом является то, что Report + имеет одинаковый пользовательский интерфейс и список функций в обеих операционных системах.

Выполните следующие действия, чтобы узнать, кто не подписан на вас с помощью Report +:

  1. После установки приложения откройте его и войдите под своей учетной записью Instagram полномочия.
  2. Все, что вам нужно сделать, это уменьшить из верхней части приложения, чтобы обновить и все.
  3. Сразу после обновления вы узнаете, увеличилось ли количество подписчиков с приобрела последователей вкладка, или если вы потеряете одного из ваших последователей меню потерянные последователи вкладка
  4. Также вы можете проверить Последователи, которых я больше не подписывался вкладка и Последователи не следуют за мной вкладка, чтобы увидеть, хотите ли вы подписаться или прекратить подписку снова.

Используя Report +, вы сможете более эффективно управлять своими подписчиками и теми, кто перестал подписываться на вас.

Для других учебников, посетите наш раздел Пути.

Add comment