Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить несколько таймеров на Apple Watch [Custom Timer]

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как установить несколько таймеров на Apple Watch [Custom Timer]

Последнее обновление: 12 июня 2021 г.

Запустите несколько таймеров на Apple Watch для различных действий по отслеживанию времени, таких как Представьте себе ситуацию, когда вы вложили всю свою энергию в приготовление любимого блюда; тем временем, это ваше время йоги; как бы вы справились с обеими вещами одновременно? Либо вы можете сосредоточиться на йоге, либо на том вкусном предмете. Теперь это не будет проблемой, запускайте несколько раз на Apple Watch, устанавливая разные метки, такие как рыба, яйца, йога и т. д., и следите на одном экране.

Наряду с iOS 15, macOS Monterey и iPadOS 15 Apple выпустила новое обновление программного обеспечения watchOS 8 для Apple Watch. Одной из наиболее важных функций watchOS 8 являются несколько таймеров. С последним обновлением watchOS 8 пользователи Apple Watch могут установить несколько таймеров, чтобы отслеживать различные действия.

Тем не менее, Apple Watch должны работать под управлением watchOS 8 или более поздней версии. Apple Watch Series 3 или новее поддерживают watchOS 8.; если у вас есть один из этих Apple Watch, убедитесь, что он обновлен, а затем перейдите к следующему разделу, чтобы узнать, как использовать несколько таймеров на любых Apple Watch.

Как установить пользовательский/множественный таймер на Apple Watch

  1. нажмите Цифровая корона чтобы вывести все приложения на экран.
  2. Найдите и откройте Таймер Приложение на Apple Watch.
  3. Нажать на Пользовательский таймер.
  4. Установите таймер.
  5. Следующий, пометить таймер, все, что пожелаете. Это может быть название задачи, для которой вы установили таймер.
  6. Нажмите Начинать.

Вы можете добавить еще несколько таймеров, выполнив те же действия в Apple Watch, чтобы отслеживать различные действия. Позже это станет возможным с Siri; на Apple Watch можно запустить несколько таймеров.

Между тем, вы можете перечислить свои любимые функции watchOS 8; мы здесь, чтобы помочь вам с любыми настройками или приложениями, которые вы хотите использовать с Apple Watch, iPhone, Mac и iPad. Свяжитесь с нами.