Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как часто обновляется Google Планета Земля?

Google Планета Земля позволяет вам исследовать мир прямо у вас под рукой, с вашим собственным комфортом.

Google Планета Земля – ​​это трехмерный планетарный браузер, который отображает всю нашу планету (ну, за исключением некоторых сверхсекретных военных баз) на спутниковых снимках и аэрофотоснимках. Не следует путать с Google Maps, так как это два отдельных программного обеспечения.

Google Планета Земля позволяет вам находить сотни мест в 3D, не покидая удобного места. Это как виртуальный тур по местам, которые вы хотите посетить; Если вы испытываете ностальгию по поводу своего родного города или просто хотите узнать, куда вы хотите отправиться дальше, Google Планета Земля может иметь весь мир в ваших руках.

Как Google Планета Земля собирает изображения?

Изображения, которые вы видите в Google Планета Земля, со временем собираются у поставщиков и платформ. Вы можете видеть изображения в режиме просмотра улиц, с воздуха и в 3D. Тем не менее, эти изображения не в режиме реального времени, поэтому невозможно увидеть изменения в реальном времени.

Некоторые изображения показывают одну дату получения, в то время как другие показывают диапазон дат, взятых за дни или месяцы. Если вы хотите узнать больше о том, когда изображение было собрано, лучше связаться с поставщиками оригинальных изображений, так как Google не может предоставить больше информации об изображениях, чем то, что в данный момент показывает.

Как часто обновляется Google Планета Земля?

Согласно блогу Google Планета Земля, Google Планета Земля обновляется примерно раз в месяц. Однако это не значит, что каждое изображение обновляется раз в месяц, что далеко от него. На самом деле, среднестатистические данные карты составляют от одного до трех лет.

Что обновляет Google Планета Земля?

Ах, в этом и заключается проблема. Если вы с нетерпением ожидаете обновления из своего родного города, не думайте, что это произойдет в следующем наборе изменений Google. Google не обновляет всю карту при каждом посещении. Вместо этого они обновляют части карты. Когда мы говорим кусочки, мы имеем в виду маленькие кусочки. В одном обновлении Google Планета Земля может содержаться несколько городов или штатов. Когда Google публикует обновление, они также публикуют файл KLM, который описывает обновленные регионы красным цветом, сообщая всем, что изменилось и что ждет обновления.

Почему Google Планета Земля не обновляется постоянно?

Как мы уже упоминали, Google Earth использует комбинацию спутниковых изображений и аэрофотоснимков. Обе съемки требуют времени и аэрофотоснимков, в частности, дорогие. Google пришлось бы нанимать пилотов, которые путешествовали по миру все время, чтобы не отставать от возможных изменений.

Вместо этого Google выбирает компромисс. Они стремятся сохранить каждую область земного шара в течение 3 лет. Тем не менее, они, вероятно, нацелены на районы с высокой плотностью населения чаще. Так что, если в вашем городе произошли обновления в прошлом году, и вы все еще ожидаете увидеть новый стадион, который был построен за последние 6 месяцев, вы можете подождать некоторое время.

Будет ли Google Планета Земля обновлять изображения по требованию?

Если вы не являетесь руководящим органом какого-либо рода, который собрал свой собственный пакет аэрофотоснимков, чтобы поделиться с Google, вы вряд ли удовлетворите запрос об обновлении. В Google есть система, позволяющая сохранять изображения как можно более современными. Если бы они развлекали каждый запрос, их график развалился бы. При этом, если вы разочарованы своим представлением в Google Планета Земля и хотите получить более свежие данные, возможно, будет доступно больше актуальных данных, а вы просто не смотрите на них.

Это может звучать странно, но проверьте «исторические» изображения, чтобы сделать несколько более свежих снимков. Google не всегда помещает самые современные изображения в основную часть приложения. Иногда они помещают немного более старые изображения в основную часть и помещают обновленные изображения в исторические изображения. Иногда немного более старые изображения считаются более точными, как в случае Нового Орлеана после Катрины. Google обновил город сразу после катастрофы. Позже они восстановили образы города до катастрофы. Эти изображения считались более «точными», так как город начал восстанавливаться, и опустошение, показанное сразу после наводнения, было фактически менее полезным представлением, чем предыдущие изображения. Конечно, Google снова изменил изображения после обратной реакции, но его принцип остается. Всегда проверяйте исторические изображения для чего-то более обновленного.

Add comment