Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Камера Google становится еще лучше с новыми функциями в версии 7.0

«Камера Google» – это одно из приложений, которым вы больше всего завидуете. Во-первых, потому что это не работает вообще smartphones а потом потому что простое приложение творит чудеса. Приложение "Google camera" может эффективно улучшить качество фотографий с помощью только программного обеспечения.

Новое обновление приложения (v7.0) приносит соответствующие новости тем, кто использует приложение. Новая версия уже выходит на smartphones Пиксель, однако, далек от совершенства. Таким образом, мы можем представить, что (стабильные) обновления приложений появятся в ближайшие недели.

Google Camera 7.0

Google Camera Update 7.0 Что нового

1 – Настраиваемые режимы камеры

Режимы камеры были настроены с помощью кнопок «сделать фото», «галерея» и «изменить камеру». Это изменение облегчит пользователям доступ к модулям и займет меньше места на экране, где мы видим, что фотографируется.

Гугл камера 1

2 – Бесконечность Фокус

В режиме «Ночной вздох» у пользователя теперь есть возможность использовать то, что называется «бесконечность Фокус». Кажется, эта функция предназначена для съемки ночного неба. Что-то, что Google Pixel 4 должен предложить.

3 – До свидания верхняя полоса

Верхняя панель, где мы могли найти ярлыки для мигания или даже таймера, исчезла. Теперь он был заменен стрелкой, которая при нажатии появляется небольшое всплывающее окно с большим количеством функций.

Google Camera 2

4- Улучшенный зум и экспозиция

Информация также сообщает, что экспозиция и масштабирование были улучшены. Текучесть камеры больше, и один из инструментов будет на каждой стороне. Нижний зум и правая боковая экспозиция (вверху слева)

5 – Быстрая запись видео

Теперь нажатие на длинную кнопку фото больше не даст вам тысячу и одну фотографию. То есть пакетный режим исчезает, давая нам автоматически записанное видео в разрешении 720p. Это один из самых быстрых и простых способов записи видео. Сколько раз вы хотите что-то записать, и после открытия камеры вам все равно придется перейти к «видео» части? Проблема решена!

Таким образом, это наиболее важные изменения камеры Google в обновлении 7.0. Следует надеяться, однако, что они не остановятся здесь. Официальное открытие Google Pixel 4 (через несколько недель) должно продиктовать больше возможностей для этого приложения, которое очаровало пользователей.

Редакторы 4gnews рекомендуют:

Add comment